50 рублей

upload_2017-12-30_15-25-49.png

да, на стим тоже ни вчера, ни сегодня потратить не могу
у тебя там стима нету как у меня?* я просто на все потратил без проблем
 
  • Like
Реакции: intemfor


Никак не могу получить код, как раз не хватает на евро трек симулятор. Может кто подкинуть в лс?
 
Как получить код? Сколько нужно "битков" догнать?
 
да, на стим тоже ни вчера, ни сегодня потратить не могу
Чё вы мудрите, заходишь по ссылке --Ссылка удалена--и там выбираешь стим, сразу автоматом оплата баллами пойдет
 
Как получить код? Сколько нужно "битков" догнать?
инфа от ЯД в группе в ВК
Промокоды уже закончились, к сожалению. Их получили первые 10 000 игроков. Теперь можно просто поиграть в своё удовольствие :)
 
  • Like
Реакции: intemfor и Ill
инфа от ЯД в группе в ВК
Промокоды уже закончились, к сожалению. Их получили первые 10 000 игроков. Теперь можно просто поиграть в своё удовольствие :)
Сук, ток заабузить хотел :c
 
ты на стим жмешь через баллы? просто если ты просто откроешь оплату то не пройдет а если нажать в кошельке на баллы и там на стим написать 51 рубль то все норм будет
ПС где один бал такая же шляпа
можешь понятнее написать?
 
можешь понятнее написать?
ПС написал что акк где есть балы( 1 остался) тоже не получается кинуть на стим. Последняя оплата была вчера 18-00 по мск после не проверял ЯД чет сломали так что нужно в поддержку писать
 
ёёёёббббббб только подъехал
 
"Теперь можно просто поиграть в своё удовольствие" :troll:
 
Куплю за 50%.
 
Помогите, почему не приходит ничего? Ни баллы, ни промик? Куда все должно прийти, а то после репоста вообще ничего не происходит. Заранее спасибо!
 
Помогите, почему не приходит ничего? Ни баллы, ни промик? Куда все должно прийти, а то после репоста вообще ничего не происходит. Заранее спасибо!
ты опоздал на год. Уже ничего не работает
 
Продам за 50%. Есть 15 кодов.