50 баллов на карту ЛЕНТА

skvorzov

Флудер
Дней с нами
2.101
Розыгрыши
0
Сообщения
322
Репутация
63
Реакции
1.336
Подпишись на новости ЛЕНТЫ --Ссылка удалена-- до 19 мая 2019 (нужно ввести номер карты и подтвердить E-MAIL) и получи 50 баллов на карту ЛЕНТА 21 мая 2019 года и будут действительны до 21 июня 2019 года. 1 балл = 1 рубль.

points4subscript.jpg
 
Жаль только что 21 мая, хотел завтра пивка попить на халяву с фри за 1р
 
На виртуалки катит?
 
Подпишись на новости ЛЕНТЫ --Ссылка удалена-- до 19 мая 2019 (нужно ввести номер карты и подтвердить E-MAIL) и получи 50 баллов на карту ЛЕНТА 21 мая 2019 года и будут действительны до 21 июня 2019 года. 1 балл = 1 рубль.

Посмотреть вложение 111178
подтверди инфу
 
Т.е. я могу за 1руб. взять? Или как обычно 50% (но тоже круто)
 
Так можно на виртуалки же??? Как оформить кучу карт лента?(Сейчас за 9 р. Можно, но 40 р. Тоже деньги
 
100%+1р, а что правила спрятали на сайте ленты ?
Вижу ты прошаренный ахах, скажи плз
Баллы норм списываются с виртуальных карт?
Или там как в пятерочке штрих коды генерируются постоянно и иногда даже бонусы списать нельзя
 
Вижу ты прошаренный ахах, скажи плз
Баллы норм списываются с виртуальных карт?
Или там как в пятерочке штрих коды генерируются постоянно и иногда даже бонусы списать нельзя
У меня ни каких проблем с лентой в этом плане не было. тттт
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вижу ты прошаренный ахах, скажи плз
Баллы норм списываются с виртуальных карт?
Или там как в пятерочке штрих коды генерируются постоянно и иногда даже бонусы списать нельзя
никаких генерирующих кодов/штрихов, просто на кассе предъявляешь карту, просишь списать баллы, но всю покупку баллами оплатить нельзя, например, покупаешь что то за 50р, спишут 49 баллов, а рубль (рыдая) отдашь из своих денег.
 
Смс приходит при списания баллов или достаточно штриха без доступа к телефону?
 
Ничего не пришло. Как знала, не хотелось делать даже....
 
  • Like
Реакции: Dim1k