50 баллов на яндекс кошелек

вообще не понял как оплатить ЯД на озоне, там в способах оплаты нет такого способа
Я за последние полгода в основном с ЯД на Озоне платила - вылезало всегда 3 способа оплаты: карта, Яндекс Деньги и Спасибо от Сбера. А дня 3 назад делала очередной заказ и ЯД из способов пропал. Потыкалась и плюнула, оплатила просто с карты. Видимо что-то меняется или поменялось в условиях, ХЗ
 
  • Like
Реакции: kojo
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
 
На одном акке, тоже не приняло промик, составил обращение в чате, пришёл ответ на мыло. Эти дятлы вообще нихера не читают обращения? Написал им ответ:

 
На одном акке, тоже не приняло промик, составил обращение в чате, пришёл ответ на мыло. Эти дятлы вообще нихера не читают обращения? Написал им ответ:
За такое издевательство требуй теперь еще с них дополнительно извиняшку в двойном размере промика)
 
  • Like
Реакции: V451 и SDV
На одном акке, тоже не приняло промик, составил обращение в чате, пришёл ответ на мыло. Эти дятлы вообще нихера не читают обращения? Написал им ответ:

дык все просто же - его сбрутили
 
За такое издевательство требуй теперь еще с них дополнительно извиняшку в двойном размере промика)
Да, хули в двойном! Думаю, как в М.Видео требовать 500! :D
А если серьёзно, пусть гражданин Даниил Егарев идёт нахер, вместе с Яндексом. Просто бомбит, когда херню всякую лепят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, хули в двойном! Думаю, как в М.Видео требовать 500! :D
А если серьёзно, пусть гражданин Даниил Егарев идёт нахер, вместе с Яндексом. Просто бомбит, когда херню всякую лепят.
Дали новый код взамен нерабочего, активировался, всё норм. :wink:
 
  • Like
Реакции: abf, RickToxic и Adnim
Да, хули в двойном! Думаю, как в М.Видео требовать 500! :D
А если серьёзно, пусть гражданин Даниил Егарев идёт нахер, вместе с Яндексом. Просто бомбит, когда херню всякую лепят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали новый код взамен нерабочего, активировался, всё норм. :wink:
Написал в чатике по проблеме юзаного кода, ждуссс.... авось родят.
 
  • Like
Реакции: V451
Написал в чатике по проблеме юзаного кода, ждуссс.... авось родят.
Мне через 5 часов после запроса в чатике выслали на почту рабочий код и извинились за "технические неполадки"
 
  • Like
Реакции: V451 и IvsI
наконец-то мне через поддержку выдали рабочий код
 
ввели без проблем?
у меня ошибка и всё тут. на любом аккаунте.
"что-то пошло не так"
написал в поддержку. они попросили вводить тут https://money.yandex.ru/gift . делая пошаговые скриншоты на каждой странице . после отправки скринов они написали подождать. и сегодня прислали рабочий код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derprich:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
50 баллов за первую установку.
Даже если приложение установлено его можно снести и заново установить, получив при этом 50 баллов.
https://money.yandex.ru/promo/offer/10504
 
Последнее редактирование: