Продам [BOT] Хижина Гоблина: баллы 🧲Магнита, промокоды 🟣Мегамаркета, 🍔ВиТ и др.

Поначалу норм бот был, в тп отвечали быстро. А щас под конец темы видимо скурвился, тп игнорит 2 дня
НЕ СОВЕТУЮ, ищите аналоги.
Во всех франшизных ботах один саппорт. 2 дня - это долго? У аналогов все то же самое. Франшизы всего 2 сейчас функционирует и к ним подключены все боты с пятёрочкой.
 
Почему не отвечает техподдержка?
 
Во всех франшизных ботах один саппорт. 2 дня - это долго? У аналогов все то же самое. Франшизы всего 2 сейчас функционирует и к ним подключены все боты с пятёрочкой.
До сих пор нет ответа... держи в курсе братишка
 
Издеваетесь что ли? Сделайте пополнение киви с карты. Далеко не все хотят себе кошельки в говно-конторе киви заводить, свои кровные деньги терять из-за блокировок и безосновательных списаний.
 
  • Haha
Реакции: Aladinovv
Издеваетесь что ли? Сделайте пополнение киви с карты. Далеко не все хотят себе кошельки в говно-конторе киви заводить, свои кровные деньги терять из-за блокировок и безосновательных списаний.
К сожалению, способы оплаты установлены администрацей франшизы, к которой подключен бот. В большинстве ботов такая система. У нас нет технической возможности добавить дополнительные способы пополнения баланса.
 
Издеваетесь что ли? Сделайте пополнение киви с карты. Далеко не все хотят себе кошельки в говно-конторе киви заводить, свои кровные деньги терять из-за блокировок и безосновательных списаний.
У меня почему-то никогда проблем с киви не было
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Издеваетесь что ли? Сделайте пополнение киви с карты. Далеко не все хотят себе кошельки в говно-конторе киви заводить, свои кровные деньги терять из-за блокировок и безосновательных списаний.
С киви могут быть проблемы только в случае если ты черные деньги принимаешь и всё, край если на усосаные доки и номер регнул с облупленного айпи, у меня таких проблем даде при использовании киви с ферм, не возникало
 
Издеваетесь что ли? Сделайте пополнение киви с карты. Далеко не все хотят себе кошельки в говно-конторе киви заводить, свои кровные деньги терять из-за блокировок и безосновательных списаний.
Не смеши меня, с 14 года юзаю киви, суммы переводов давно перевалили за шестизначные числа. Да все это время киви оформлены были на мой паспорт, за все это время ни разу не пропало ни рубля и ни намёка на блокировку, юзаю в своё удовольствие.✌️
 
А откуда такие позиции, если их в макфесте нету?
 
Спасибо большое, купил штрих на 10000 баллов(1000 рублей) за 350р, все честно и очень круто! Не верил, что так может быть! Буду брать обязательно еще
А где их брать эти баллы в боте нету🧐
 
А откуда такие позиции, если их в макфесте нету?
Стикермания.
А где их брать эти баллы в боте нету🧐
Раньше в этом боте продавались штрихи Пятерочки. Сейчас их временно нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил баллы Kari (списание 30%). Также в боте множество других позиций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: В к
Какое происхождение у тебоил?
 
Заколебали со своими подписками на каналы, нах сразу
 
  • Like
Реакции: Maikl_totti и sound6
🍒 Меню товара
🎧Музыка
💛 Я.Музыка
└ Подписка на 6 месяцев

❗️Описание: 🎵 После покупки вы получаете подписку Я.Музыки сроком на 6 месяцев
Промокод или приглашение? Для новых или новых+старых?