450Р за 10MIN благодаря TINKOFF

torrestorm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
922
Розыгрыши
1
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
19
Не актуально, акция завершена, спасибо за участие.
 
Последнее редактирование:
Тебе на другой форум .
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Тебе на другой форум .
Почему на другой? Это бесплатный и легальный способ заработка. Название раздела видели?
1634389500848.png
 
  • Angry
Реакции: Karen
  • Angry
Реакции: Chelqa и Karen
Почему на другой? Это бесплатный и легальный способ заработка. Название раздела видели?Посмотреть вложение 351973
Запрещено создавать дубли тем. И тут на форуме есть проверенные продавцы этой услуги, с отзывами на ЭТОМ ФОРУМЕ, а не где то там🤣
 
  • Like
Реакции: Stepward
Запрещено создавать дубли тем. И тут на форуме есть проверенные продавцы этой услуги, с отзывами на ЭТОМ ФОРУМЕ, а не где то там🤣
Не видел подобных, покажете? С удовольствием гляну!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запрещено создавать дубли тем. И тут на форуме есть проверенные продавцы этой услуги, с отзывами на ЭТОМ ФОРУМЕ, а не где то там🤣
У меня нет отзывов на данном ресурсе, так как я только сегодня с ним познакомился. Вы так всех тут встречаете? Будьте более благоразумными, товарищи. Если Вам не интересна данная тема, то просто пройдите мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клиент не зарегистрирован на данном ресурсе, поэтому оставляю отзыв за него. Клиент успешно выполнил мои условия и получил свою выплату.
1634393637041.png
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Karen
Не видел подобных, покажете? С удовольствием гляну!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет отзывов на данном ресурсе, так как я только сегодня с ним познакомился. Вы так всех тут встречаете? Будьте более благоразумными, товарищи. Если Вам не интересна данная тема, то просто пройдите мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клиент не зарегистрирован на данном ресурсе, поэтому оставляю отзыв за него. Клиент успешно выполнил мои условия и получил свою выплату. Посмотреть вложение 351991
Учись пользоваться поиском , не видел он ...
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Чел пока что не оплатил, по истечении 8!часов. Обещает целый день решить проблему. Я же в свою очередь предоставил пруфы ответа от тех поддержки: сим у меня ранее не было, открылось только сегодня. Думаю писать арбитраж
Пока не советую работать с данным ТС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как и ожидалось кидок. Удалил весь чат в телеге
Клевета. Вы в холд упали, со своих я платить не буду. Чат удалил, так как Вы очень назойливый!
 
Клевета. Вы в холд упали, со своих я платить не буду. Чат удалил, так как Вы очень назойливый!
Так это не мои проблемы что в холд упал, и не верится что это так. По итогу вы ничего не решили. Назойливый? Может ты кидок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@poluadmin
 
Так это не мои проблемы что в холд упал, и не верится что это так. По итогу вы ничего не решили. Назойливый? Может ты кидок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@poluadmin
Что ты его зовешь? Выйди с форума лучше. Новорег отдает 400из 500, что ты от него хотел вообще ? Работы админам подкинуть ?
 
Так это не мои проблемы что в холд упал, и не верится что это так. По итогу вы ничего не решили. Назойливый? Может ты кидок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@poluadmin
Я Вас не обманывал, сказал всё как есть. Если я могу сгладить острые углы подарком, то переходите сюда, пишите мне на любой контакт - https://mipped.com/f/threads/bally-apteki-bud-zdorov-za-kopejki.171843/#post-3464290
 
Что ты его зовешь? Выйди с форума лучше. Новорег отдает 400из 500, что ты от него хотел вообще ? Работы админам подкинуть ?
По факту отдал ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я Вас не обманывал, сказал всё как есть. Если я могу сгладить острые углы подарком, то переходите сюда, пишите мне на любой контакт - https://mipped.com/f/threads/bally-apteki-bud-zdorov-za-kopejki.171843/#post-3464290
Оплатите услуги