30гб мтс



Это с новогодней акции ещё, можно подключать снова, после того как исчерпали
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
2022-9-26 19-33-19.png
непонятно, зачем хайд?
 
Есть уже такая тема! сейчас халяву скорей всего прикроют!
 

Вложения

  • screenshot_20220926_212357.jpg
    screenshot_20220926_212357.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lolo
Кому то не терпится, чтоб прикрыли...
 
Кому то не терпится, чтоб прикрыли...
Это точно. Ещё пару месяцев назад можно было и минуты подключать, но благодаря подобной активности дыру закрыли. Исправят и эту ситуацию.
Для некоторой пользы лучше бы снести эту тему...
 
  • Like
Реакции: sexymurka и miss_blondy
Такие как тс. набивают себе репу и сообщения на темах которые уже есть! кому надо и так видели эти темы пользовались и т.д тс решил опубликовать типо Халява! но скорей всего сейчас лавочку прикроют и что это Халява? я сама лично пользовалась этими гигами с июня да и много кто но не видела чтоб тут ещё создавали такую тему после первой понимающие знают что мтс исправит эту ситуацию с 30 гб и всё! как сказано выше про снос темы вместе с ТС!
 
  • Haha
Реакции: Stepward
Такие как тс. набивают себе репу и сообщения на темах которые уже есть! кому надо и так видели эти темы пользовались и т.д тс решил опубликовать типо Халява! но скорей всего сейчас лавочку прикроют и что это Халява? я сама лично пользовалась этими гигами с июня да и много кто но не видела чтоб тут ещё создавали такую тему после первой понимающие знают что мтс исправит эту ситуацию с 30 гб и всё! как сказано выше про снос темы вместе с ТС!
И что ТС делает неправильно? Пользуется форумом по назначению?) Найс политика конечно - "Я знаю, пусть больше никто не знает, снести тему, снести тс", очень эгоистично с твоей стороны, не думаешь? А на теме хайд хотя-бы есть какой-никакой)
 
  • Like
Реакции: GTF
Не хватает одного лайка пасаны…
 
  • Like
Реакции: chikos14
И что ТС делает неправильно? Пользуется форумом по назначению?) Найс политика конечно - "Я знаю, пусть больше никто не знает, снести тему, снести тс", очень эгоистично с твоей стороны, не думаешь? А на теме хайд хотя-бы есть какой-никакой)
Причём я знаю пусть больше никто не знает? глаза открой тут уже есть это тема! там кому нужно разве нельзя посмотреть? нужно просто посмотреть на форуме!
 

Вложения

  • screenshot_20220927_095109.jpg
    screenshot_20220927_095109.jpg
    251,4 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
А "умельцы" в телеге уже продают эту услугу за деньги)
 
  • Like
Реакции: miss_blondy