300+ грн за 5 минут [Только Украина 18+]

Бонус увеличили до 300 грн.
 
Как писал один умный человек в альтернативной теме, этим засирается кредитная история, и не так важно, сразу ты вернул или нет. потом при возникновении необходимости в большой кредите могут и отказать) И не бузи, свое мнение можно выражать в любой теме, форум свободный) А то ты агрессивно настроен к юзерам)
Как и отвечал в той же теме я,и отвечаю тебе,не может быть засрана кредитная история :1) Если ты берешь кредиты у кантор.2) Если ты выплачешь этот кредит,это только плюс в историю. Если ты полный ноль в этом,нехер писать свои мысли читая такие же тупые мысли других. Это я ответил за кредитную историю, а по поводу таких кантор,то лучше с ними не связывайтесь,есть официальные банки,вот их и юзайте,а канторы на свой страх и риск.
 
Как и отвечал в той же теме я,и отвечаю тебе,не может быть засрана кредитная история :1) Если ты берешь кредиты у кантор.2) Если ты выплачешь этот кредит,это только плюс в историю. Если ты полный ноль в этом,нехер писать свои мысли читая такие же тупые мысли других. Это я ответил за кредитную историю, а по поводу таких кантор,то лучше с ними не связывайтесь,есть официальные банки,вот их и юзайте,а канторы на свой страх и риск.
Я чуваку ответил за борзоту, к чему тут твой "профессиональный" высер, - я хз.
 
Я чуваку ответил за борзоту, к чему тут твой "профессиональный" высер, - я хз.
я борзо отвечаю только на бред, который пишут в теме, отпугивая людей. К примеру, взять сейчас 100 грн, вернуть 101 через минуту и получить сверху подарок в виде 300 грн - это топ. Потом еще приводишь родственников и с 1 регистрации имеешь аж 600 грн (300 реф + 300 рег.)
Это немалые деньги за 5 минут "работы"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально, правила вновь изменились, теперь дают по 250
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально, правила вновь изменились, теперь дают по 300
 
Однозначно спасибо за тему.