300 баллов! Мск и СПБ. Акция от ленты "Яркий ноябрь" только супермаркет

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.715
Розыгрыши
0
Сообщения
1.035
Репутация
21
Реакции
1.050
Снова абузим ленту! Каждую неделю в ноябре надо совершить не менее одной покупки по купону из купонной книжки (выдаётся бесплатно на кассе) ТОЛЬКО в супермаркете.
4 покупки=4 недели=300р на карту лента в декабре. В купонной книжке есть йогурты(самое дешёвое), итого потратить можно где-то рублей 200, может меньше, а получить 300!!!
 

Вложения

  • 05.11.2020_17.18.46.jpg
    05.11.2020_17.18.46.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 165
  • coupon-book_rules.pdf
    296,9 KB · Просмотры: 77
Снова абузим ленту! Каждую неделю в ноябре надо совершить не менее одной покупки по купону из купонной книжки (выдаётся бесплатно на кассе) ТОЛЬКО в супермаркете.
4 покупки=4 недели=300р на карту лента в декабре. В купонной книжке есть йогурты(самое дешёвое), итого потратить можно где-то рублей 200, может меньше, а получить 300!!!
Ну вот напиши в шапку темы только супермаркет.
а если их в городе нет то и хрен.
 
Сейчас, в коронавирус, так стрёмно ездить в Ленту супермаркет, у нас там всегда полно народу. Если только с утра, но я люблю поспать... Вот в гипер езжу, может, и ошибочно, но думаю, что риск заразы там меньше. Но это сугубо моё мнение, да и мне что до супер, что до гипер Ленты надо ехать на машине. Но за информацию спасибо!
 
Так только Москва, Питер?
 
Снова абузим ленту! Каждую неделю в ноябре надо совершить не менее одной покупки по купону из купонной книжки (выдаётся бесплатно на кассе) ТОЛЬКО в супермаркете.
4 покупки=4 недели=300р на карту лента в декабре. В купонной книжке есть йогурты(самое дешёвое), итого потратить можно где-то рублей 200, может меньше, а получить 300!!!
Потратить на бензин ещё 500! А получить 300! Трактористы, ваш выход!!!
 
Потратить на бензин ещё 500! А получить 300! Трактористы, ваш выход!!!
Если у вас есть машина, то вам не место в разделе халява и вы зарабатываете минимум 50к/месяц! Халявщики ездят на такси или велике
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bora8888
В шапку добавьте что МСК и Питер, а то зашел начал смотреть и мимо тазика....
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
В шапку добавьте что МСК и Питер, а то зашел начал смотреть и мимо тазика....
И правда, точно. А я стал смотреть, там какая-то балашиха, ещё города, думал это глубинка какая-то,а оказывается московская область.