300 баллов «Яндекс Плюс» за открытие инвестиций

_Freedom_

Бог флуда
Дней с нами
1.427
Розыгрыши
1
Сообщения
1.078
Репутация
6
Реакции
603
Получаем 300 баллов «Яндекс Плюс»

1. Переходим по ссылке и открываем брокерский счет «Яндекс Инвестиции»;
2. Пополняем счёт на 3.000₽;
3. Получаем 300 баллов на аккаунт Яндекса;
4. Выводим свой депозит;
5. PROFIT!

Для тех кто уже открывал брокерский счёт и закрыл - хуй.
Screenshot_2021-10-16-10-13-51-497_com.yandex.browser.jpg

Для тех кто закинул - имейте ввиду, что счёт вывода должен быть оформлен на вас.
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake и Yipon
на workle 1750р дают за открытие счета, и если открывать через них, то и 1750р дадут и 300 баллов на яндексе.
2021-10-16_12-41-46.png
 
на workle 1750р дают за открытие счета, и если открывать через них, то и 1750р дадут и 300 баллов на яндексе.
Посмотреть вложение 351849
Зарегался на сайте, при открытии этого предложения пишут "Просьба оставлять заявки на доступ к офферу, только если вы профессионально занимаетесь генерацией трафика (см. вкладку «Виды трафика»)"
Ну и при нажатии на кнопку просят написать откуда трафик будешь тащить, объем сделок, хуе-мое. Или это все неважно и можно что угодно написать? Но все равно ничего не отправляется, ввожу номер, пишут "Введите корректный номер телефона", хз ч им не нравится.
 
Зарегался на сайте, при открытии этого предложения пишут "Просьба оставлять заявки на доступ к офферу, только если вы профессионально занимаетесь генерацией трафика (см. вкладку «Виды трафика»)"
Ну и при нажатии на кнопку просят написать откуда трафик будешь тащить, объем сделок, хуе-мое. Или это все неважно и можно что угодно написать? Но все равно ничего не отправляется, ввожу номер, пишут "Введите корректный номер телефона", хз ч им не нравится.
У меня тоже эта кнопка была, но ничего вводить не просили, вроде как автоматически доступ к этому офферу выдали, хотя акк не сильно давний, всего 5 сделок завершенных и 5 в обработке.
В любом случае, если дадут дополнительно денег кроме баллов яндекса - здорово, если нет, то ничего не теряем.
 
  • Like
Реакции: san4egpro
А 300 баллов через какое время должны на акк упасть? :confused:
 
Можно пополнить на 3к и сразу снять?
 
Открыл счет, закинул 3к. Баллов пока нет :what: