3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

А мне дает сумму менять в пройденном опросе. После изменения суммы она так и остаётся как в последнем выбранном варианте. Играл разными суммами подбирая акции, лучший вариант в % был при 100тыс, но там там иностранная акция, неохота потом в налоговую декларацию подавать, остановился на 50тыс. - дали МВидео, на следующей неделе попробую выполнить условия
О о! а на сколько портфель подарочныйй дают при 100к ???
 
О о! а на сколько портфель подарочныйй дают при 100к ???
11500, хотя до этого было написано до 10000


Блин, или это при 200т. Чет забыл уже, сорри. Короче в процентном выражении лучшее соотношение получалось
 
Тому, кому добавили участи в акции по обращению, можно, думаю, написать отзыв на банки.ру. За зачтённый отзыв, насколько я знаю, дополнительно можно получить 500р.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Тема топ, ТСу респект! Жаль только увидел :( хз подал заявку на открытие счета, но 50/50 выдадут подарки или нет, будут создавать обращение, так как сегодня последний день, а выходные не открывают счёт..
 
  • Like
Реакции: Armeec
Блин, или это при 200т. Чет забыл уже, сорри. Короче в процентном выражении лучшее соотношение получалось
Это при 200т. Я как раз 200 в тесте указал и закинул их, дали подарочных акций ≈11500
 
Мин срок это 30 дней для вывода подарка. На 475к купил, сразу продал, закрыл приложение, пошел покурил, открыл приложение, развернул подарки, вывел 455к, кури 30 дней. Доступно?
Ток лучше заводи ту сумму которую указал, проверено
поддержка ТИ пишет: нужно покупать на указанную мною сумму (500 к) а не на 455 собранного портфеля, покупать можно любые бумаги (не обязательно те что в портфеле), но продавать их можно только через 30 дней, налог на подарочные акции платить не нужно

есть ощущение что они лукавят с тем что держать купленные на 500 тысяч бумаги нужно 30 дней - продолжаю уточнять
 
Последнее редактирование:
поддержка ТИ пишет: нужно покупать на указанную мною сумму (500 к) а не на 455 собранного портфеля, покупать можно любые бумаги (не обязательно те что в портфеле), но продавать их можно только через 30 дней, налог на подарочные акции платить не нужно

есть ощущение что они лукавят с тем что держать купленные на 500 тысяч бумаги нужно 30 дней - продолжаю уточнять
Да, лукавят, мгновенно продавай. Прочитай еще раз внимательно и ложи 500к
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
поддержка ТИ пишет: нужно покупать на указанную мною сумму (500 к) а не на 455 собранного портфеля, покупать можно любые бумаги (не обязательно те что в портфеле), но продавать их можно только через 30 дней, налог на подарочные акции платить не нужно

есть ощущение что они лукавят с тем что держать купленные на 500 тысяч бумаги нужно 30 дней - продолжаю уточнять
Подарочные акции дают, но у них правда условие, что нужно 30 дней продержать купленные (акции). У самой сейчас счётчик
 
Там же черным по белому написано,что для продажи подарочных акций нужно выполнить два условия. Собрать портфель не менее чем на 20к и продержать данный портфель 30 дней. Зачем у тп что то уточнять ,не пойму? Через 30 дней увидим,если что закинем. А сейчас можно доуточняться на свою голову.
 
Для продажи подарочных акций достаточно держать на счете акции 30 дней на 20 тысяч и выше.
 
Ребят, сохранилась акция, у кого еще нет пополнения?
 
Ребят, сохранилась акция, у кого еще нет пополнения?
Акция закончилась, а счёт брокерский сегодня открыли. Заявка была подана в субботу еще. Тоже никакого баннера.
 
Да, лукавят, мгновенно продавай. Прочитай еще раз внимательно и ложи 500к
да - поменяли оператора - закалебал их вопросами - подтвердили что достаточно держать 20 тысяч (я 23 оставил в вечном портфеле на всякий пожарный) а 477 вывел уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сохранилась. Сегодня закинул бабки, выбираю что прикупить
вечный портфель Тинькова - он без комисии ))
 
Последнее редактирование:
Там же черным по белому написано,что для продажи подарочных акций нужно выполнить два условия. Собрать портфель не менее чем на 20к и продержать данный портфель 30 дней. Зачем у тп что то уточнять ,не пойму? Через 30 дней увидим,если что закинем. А сейчас можно доуточняться на свою голову.
Вот вот. Не дергайте их, а то пофиксят. Холдить пока надо 20000+ к Проверено лично.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Не дергайте их, а то пофиксят.
Они и без дерганья пофиксить могут, не зря п.3.2. в Условия маркетинговой акции включили:
"Брокер вправе в одностороннем порядке, без объяснения Участнику Акции причин, исключить Участника из Акции, а также не предоставлять Бонус, в том числе в случае, если в отношении соответствующих действий/бездействий Участника Акции у Брокера возникли обоснованные подозрения в осуществлении недобросовестных или мошеннических действий"

Но им сейчас надо отчитаться об успешных результатах маркетинговой акции: сколько счетов открыто, какой объем бумаг куплен, маркетологи выполнили свой KPI, получили премии и забыли.
А исключать и лишать бонусов через месяц будут уже другие, у них свой KPI на средней доходности с клиента завязанный и потому исключат точно не всех, тех кто им интересен в качестве клиента или слишком активен трогать не будут, с их то кухонными условиями они свою приманку быстро отобьют, большинство активных хомячков на бирже проигрывает, не за один месяц так за несколько, статистика неумолима.

Что может означать вот эта фраза: "бездействий Участника акции" из п.3.2? Бездействующие клиенты брокеру не нужны?
Так что держать тупо месяц 20тыс. в надежде, что проканает и про тебя забудут не самая лучшая идея, может, конечно, и проканает, а может исключат из Акции, права они себе широкие предоставили и пользоваться умеют, хотя бы историю с унификацией процентов вспомнить.

Лично я хоть какую-то активность но покажу им, много не проиграешь, а всего бонуса лишиться обидно.
 
Последнее редактирование:
получается подарочные акции можно сразу продавать?
 
получается подарочные акции можно сразу продавать?
Откуда такой вывод то? Нужно ждать и держать 30 дней на счету 20к+. В приложении при нажатии на баннер "ознакомьтесь с условиями акции бла-бла" можно увидеть сколько дней осталось. Как пройдут 30 дней, появится возможность продать их.
 
Откуда такой вывод то? Нужно ждать и держать 30 дней на счету 20к+. В приложении при нажатии на баннер "ознакомьтесь с условиями акции бла-бла" можно увидеть сколько дней осталось. Как пройдут 30 дней, появится возможность продать их.

в приложении написано и уже продал одну - возможно из-за того что у меня там были другие акции на сумму 20к+ ))

1633964106931.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Cosmostar и san4egpro