3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Вроде ведь пакет надо держать 30 дней по условиям
Надо купить на сумму, которую указал в опросе, и сразу продать. И 30 дней держать на счете 20к.
На данный момент покупных акций в портфеле нет, а отсчет дней идет.
IMG_20211008_223844.jpg
 
Вывел. Налог не взяли вообще. Пока ао крайней мере. У меня счет не под ноль.
ЗЫ Спи сладко милый принц. Закончилась лучшая акция из тех, что я видел в жизни. Ура ТиньковУ! И Отдельное спасибо ТСу за наводку. Поставил все лайки , что мог.
 
  • Like
Реакции: zamza
Вывел. Налог не взяли вообще. Пока ао крайней мере. У меня счет не под ноль.
ЗЫ Спи сладко милый принц. Закончилась лучшая акция из тех, что я видел в жизни. Ура ТиньковУ! И Отдельное спасибо ТСу за наводку. Поставил все лайки , что мог.
Ты залетал давно чтоли? Как вывел то?
 
Вывел. Налог не взяли вообще. Пока ао крайней мере. У меня счет не под ноль.
ЗЫ Спи сладко милый принц. Закончилась лучшая акция из тех, что я видел в жизни. Ура ТиньковУ! И Отдельное спасибо ТСу за наводку. Поставил все лайки , что мог.
Она ещё не закончилась, есть шанс открыть счёт и пройти опрос ещё. А деньги закинуть позже
 
А на вопросы ответить последний переделать тоже можно потом в течение месяца?
Переделать ответы в опросе уже будет нельзя. Я уточнял у поддержки. Если поставил 500к, значит и внести надо будет не меньше 500к.
 
Переделать ответы в опросе уже будет нельзя. Я уточнял у поддержки. Если поставил 500к, значит и внести надо будет не меньше 500к.
Чего ъто нелзя? Пока акция идет можно. Выбрать "пройти опрос заново" . Но завтра аоследний день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично открывал счёт в выходные. Все можно сделать
Заявку оставить можно, но счет не откроют. Биржа закрыта
 
Заявку оставить можно, но счет не откроют. Биржа закрыта
Извиняюсь, я затупил. Погуглил, действительно только в рабочий день
Screenshot_2021-10-09-13-58-53-112_com.android.chrome.jpg
Спасибо ТС за тему. Поднял с помощью ее около 100к)
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
  • Like
Реакции: Sliznyk
Вывел. Налог не взяли вообще. Пока ао крайней мере. У меня счет не под ноль.
ЗЫ Спи сладко милый принц. Закончилась лучшая акция из тех, что я видел в жизни. Ура ТиньковУ! И Отдельное спасибо ТСу за наводку. Поставил все лайки , что мог.
в условиях акции написано. подарок указан с учетом уже вычтенного налога.
поэтому так.
 
Переделать ответы в опросе уже будет нельзя. Я уточнял у поддержки. Если поставил 500к, значит и внести надо будет не меньше 500к.
А мне дает сумму менять в пройденном опросе. После изменения суммы она так и остаётся как в последнем выбранном варианте. Играл разными суммами подбирая акции, лучший вариант в % был при 100тыс, но там там иностранная акция, неохота потом в налоговую декларацию подавать, остановился на 50тыс. - дали МВидео, на следующей неделе попробую выполнить условия
 
А мне дает сумму менять в пройденном опросе. После изменения суммы она так и остаётся как в последнем выбранном варианте. Играл разными суммами подбирая акции, лучший вариант в % был при 100тыс, но там там иностранная акция, неохота потом в налоговую декларацию подавать, остановился на 50тыс. - дали МВидео, на следующей неделе попробую выполнить условия
учитывая, что это подарочная акция, то в налоговую ничего подавать не придется.
Да и если ты покупаешь иностранную акцию, то декларацию самостоятельно подавать придется только в случае дивидендов, иначе тинькофф сам вычтет налог при выводе средств.
 
  • Like
Реакции: Revux и MgnC