3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

deaddynasty

Опытный
Дней с нами
2.727
Розыгрыши
0
Сообщения
155
Репутация
6
Реакции
109
Ссылка: https://www.tinkoff.ru/invest/promo/invest-and-earn/

Что нужно делать:

1. Нажмите на баннер во вкладке «Портфель».

2. Ответьте на вопросы и выберите сумму инвестирования.

3. Вложите средства в собранный портфель бумаг.

4. Готово! Получите подарки.
В последнем вопросе вам предстоит выбрать сумму, на которую вы готовы инвестировать — от нее зависит стоимость третьей акции. Чем больше сумма, тем дороже акция и наоборот.

Работает как на новых, так и на старых брокерских счетах
Мне пришел опрос на почту, ссылкой перекинуло в приложение
Прошел тест из пары вопросов, сначала за стандарные вопросы дали две акции по 150 руб
Последнюю самую дорогую акцию дают в зависимости от того, сколько вы закинете средств на счет. К примеру, я выбрал закинуть 100.000 руб (еще неизвестно, будет ли считаться эта сумма с плечом) - "подарили" акций X5 Retail Group на ~4700 руб
Акции будут доступны сразу после пополнения счета и покупки акций
 
Интересно, покупка с помощью маржинальной торговли прокатит?
 
Ссылка: https://www.tinkoff.ru/invest/promo/invest-and-earn/

Что нужно делать:

1. Нажмите на баннер во вкладке «Портфель».

2. Ответьте на вопросы и выберите сумму инвестирования.

3. Вложите средства в собранный портфель бумаг.

4. Готово! Получите подарки.
В последнем вопросе вам предстоит выбрать сумму, на которую вы готовы инвестировать — от нее зависит стоимость третьей акции. Чем больше сумма, тем дороже акция и наоборот.

Работает как на новых, так и на старых брокерских счетах
Мне пришел опрос на почту, ссылкой перекинуло в приложение
Прошел тест из пары вопросов, сначала за стандарные вопросы дали две акции по 150 руб
Последнюю самую дорогую акцию дают в зависимости от того, сколько вы закинете средств на счет. К примеру, я выбрал закинуть 100.000 руб (еще неизвестно, будет ли считаться эта сумма с плечом) - "подарили" акций X5 Retail Group на ~4700 руб
Акции будут доступны сразу после пополнения счета и покупки акций
Нифига не дали, счëт уже был открыт.
 
  • Like
Реакции: Blackld
Это окно должно открываться?
Нажал собрать портфель, он мне предложил, купил акции и ничего не вылезло дальше, тишина
 

Вложения

  • 1200x900n.jpg
    1200x900n.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 972
Нифига не дали, счëт уже был открыт.
У меня тоже счет был уже открыт. Зашел в приложение на телефоне и там сама вылезла эта акция, прошел вопросы и дали все как и ТС. Осталось пополнить на указанную сумму и тогда уже начислят эти акции.
 
На сколько необходимо пополнить минимум, чтобы получить самую жирную акцию, без учет а плеча?
 
  • Like
Реакции: AlexeiZZZ
С плечом уже фиксанули
 
1631898440441.png

Тоже никаких вопросов не задает, открывает сразу советника по подбору портфеля. И нигде ни намека на подарочные акции )
 
  • Like
Реакции: homokir
Через приложение на телефоне попробуй.
Спасибо, через телефон вопросы отобразились, но подарков все также не предлагают. Попробую в пн, когда биржа откроется, может быть тогда что-нибудь предложат.
 
А если у меня уже лежат там акции ?
мне это зачтут за покупку
 
Последнее редактирование:
Вы когда в чём-то участвуете, условия акции хотя бы прочтите.

1.13. Участник Акции (Участник) — любое физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, не имеющее действующего Брокерского счета на момент участия в Акции.

Депозит нужно продержать 30 дней.
 
  • Like
Реакции: newcastle
По телику реклама этого идет, там за 100к дают 30к подарок)) А кто узнает, на скок надо купить чтобы дали на 25-30?
 
Мне прокатит если я закрывал брокерку ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kastet45
Посмотреть вложение 341667
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция действует для новых клиентов, которые открыли счет с 1 по 30 сентября 2021 года.
ну дк это ниче не значит, по прошлым акциям я закрывал счет и открывал вновь. и подарочные вручали. вы по факту говорите, кто пробовал . а не тыкайте на приписки банка
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
ну дк это ниче не значит, по прошлым акциям я закрывал счет и открывал вновь. и подарочные вручали. вы по факту говорите, кто пробовал . а не тыкайте на приписки банка
1631962337877.png