150 рублей за 5 минут Вашего времени!

По информаций из другого борда, тест это - *валидация*, или же простыми словами, капча, которую нужно проходить дважды в месяц, чтобы майнинг криптовалюты шёл, в месяц с такого основатель имеет 60+ баксов, с одного.
Можете не бояться никаких стиллеров, майнеров, на вас ему до одного места, 250 рублей это копейки по сравнению с его доходом)
Да) вы правы) но, 60+ $ это слишком преувеличенно
 
Ищешь подработку? Регистрируйся на сайте https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=6ADBAZF4 и выполняй простые действия с ежедневной оплатой. От вас потребуется только интернет и желание подзаработать.
Ты ваще что ли поехавший такое предлагать? :mad:
Ты оттуда хоть 10 руб. вывел?
:1:


P.S. Да еще и рефку свою всунул
 
С толокой яндекса 200 рублей чтобы заработать нужно две недели в комп лупиться - глаза вытекут.
а ты пробовал? я могу эту сумму на толоке меньше чем за вечер заработать, видемо ты что то не то делал
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий 24.07 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
5 минут это 7 дней ? интересно..
 
Как записаться на следующий тест, или зарание нельзя?
 
Последнее редактирование:
тг нет ответа видимо загрузка большая
 
Так когда новый тест будет? Тоже бы поучаствовал!
 
тг нет ответа видимо загрузка большая
Всё в порядке с тг @node777 если не получается написать пишите в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так когда новый тест будет? Тоже бы поучаствовал!
Тест 12.08 в теме всё написано
 
Всё в порядке с тг @node777 если не получается написать пишите в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тест 12.08 в теме всё написано
Спасибо, и ТГ всё нормально находит у меня! Отписал в ТГ.
 
Если по какой-то причине не находит тг @node777 пишите сюда @malutapro или ЛС форума
 
Всем спасибо за прохождение Теста!
Следующий тест 01.09 в 16:15 по МСк.

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
 
ТС МНЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Видимо моя вина скрин не сделал!!!
 
Последнее редактирование:
Все быстро и по делу. Свои 250 руб. получил. Спасибо!
ТС МНЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Видимо моя вина скрин не сделал!!!

Следующий тест 01.09 принимаем до 29.08
Внимание! Для прохождения теста наличие ПК или ноутбука обязательно.
Связь в тг @node777


Всем привет!

Предлагаю дополнительный заработок в размере 250 рублей единоразово. Если у Вас все получится, возможно дальнейшее сотрудничество. В этом случае сможете получать стабильно по 250 рублей примерно 2 раза в месяц.


Итак, подробнее:

Подработка заключается в прохождении логического теста (теста Тьюринга)
Тест несложный и пройти может любой человек
Главное, тест нужно пройти правильно. Чтобы проверить свои силы и понять, подходите ли Вы нам, пишите в телеграмм Telegram, и я скину ссылку на тестовый вариант.
Предложение пока актуально, поторопитесь!

Важно! 250 рублей Вам оплатят в течение 1-7 дней после прохождения теста. Оплата на карты: Сбербанк, Тинькоф; электронные кошельки: Qiwi, Webmoney, ЮMoney (Яндекс.Деньги). Если возникнут какие-то неполадки во время прохождения, и Вы не сможете пройти тест, оплата 125 рублей

Большая просьба к тем, кто хочет попасть на следующий тест ПИШИТЕ ЗАРАНЕЕ не ждите до последнего, теперь принимаем за 3 дня до теста!

Спасибо за понимание
Все быстро и по делу. Свои 250 руб. получил. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Delf64