Ребятки,посоветуйте ужасы. Призраки и прочая еботня

Brutality717

Опытный
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
2
Реакции
58
Приветствую,милые и добрые форумчане,посоветуйте ужастики,че то заебался я дрочить гугл. Тема : призраки и прочая жуткая ебонина,ну прям табу. Типа астрала,проклятия и тп. Буду благодарен. Надо же закупить поп-корн)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626 и kutun
Зеркала , Искатели могил , Хижина в лесу , 1408 , Пандорум , Корабль-призрак , И гаснет свет , Дьявол 2010 , Темные воды , Счастливого дня смерти 1 , 2 части , Проклятие , 30 дней ночи , Улыбка , Призраки войны , Париж: Город мёртвых , Играй до смерти , Фантомы 1998 .
 
  • Like
Реакции: Botan626 и kutun
Зеркала топчик -) Я после 3-х частей подряд снял со шкафа купе зеркало :D :D :D , а вообще мой любимый фильм 6 чувство, хоть он и не ужастик но заставляет задуматься если его понять, очень тяжёлый фильм -)
 
  • Like
Реакции: kutun
Призраки на холме сеоиал.бери все проклятья и заклятья и экзорцизмы синисстеры . Ну так что последнее зацепило экзор ватикана меган восстание мертвецов .
 
  • Like
Реакции: kutun
Чо , будка уже поехала ?
Не поехала но снилась всякая параша когда смотрел.Ты о ней не думаешь а она в мозгу все ровно откладывается.Кстати заметил когда перестаешь смотреть эту шляпу и мысли меняются.Знакомая была постоянно смотрела ужасы.Только ужасы.У нее постоянно разговоры негативного характера.Но это с возрастом проявляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело каждого конечно смотреть или нет.Кто как любит да и психика у всех разная.Так прост добрый совет.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
2x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Botan626
Мама фильм ужасов
 
Полностью согласен, ужасами не стоит увлекаться)) сам хочу бросить, но тянет к ним. Лучше RYTP смотреть и плакать от смеха)) И стоит просто как-то изменить своё мышление, чтобы при просмотре не пугаться, для меня это хз как.
В детстве да и сейчас могу усираться с первых частей Хэллоуина, также страшный, но немного детский(хорошо кончается) фильм Врата первая часть старый и ещё есть фильм "Преисподняя" (Ад,инферно) 1980 года вот тут чувствуется классика Италии. Фильм очень страшный, берёт именно своей атмосферой, музыкой, тёмным кадрами, и ты погружаешься в атмосферу. Не похож на другие. + Там главная героиня очень красивая. В конце правда лажа какая-то неинтересная, но вначале и в первые 40м очень атмосферно.
 
Последнее редактирование:
Я рекомендую к просмотру "Мумия: Возрождение" - захватывающий приключенческий фильм, который продолжает историю о мистической мумии с новой, улучшенной графикой и неожиданными поворотами сюжета. Режиссеры восстанавливают мифологию Древнего Египта и переносят зрителей в увлекательный мир опасных приключений. Главный герой, археолог Ник Мортон, сталкивается с бессмертной мумией, которая вновь вернулась к жизни и готова уничтожить всех на своем пути. Фильм полон динамичных сцен боя, загадок и тайн, которые приводят зрителей к самым потрясающим местам и создают атмосферу настоящего блокбастера. Один из главных элементов фильма - это эффектные спецэффекты и красочная операторская работа, которые добавляют картине реалистичности и захватывают зрителя еще больше. Актерский состав также заслуживает отдельного упоминания - Том Круз играет роль Ника Мортона на высшем уровне, а София Бутелла воплощает образ мумии с невероятной интенсивностью и самобытностью. Если вы ищете фильм, который отлично сочетает в себе приключения, экшен и таинственность, то "Мумия: Возрождение" - это отличный выбор для просмотра можно сразу на сайте https://kinoflamingo.com/.
 
Мне одному показалось что ОП попросил порнушку?
 
В категорию прочая еботня можно внести то что я сейчас начал смотреть "Милый дом"
 
Можешь посмотреть фильм ,,Сербский,, большей ху..и ещё не видел )
 
Реальной жизни что ли мало?🤨🙂
 
  • Like
Реакции: Botan626
Синистер и Синистер 2 - зачетные ужастики наверное лучшие как по мне.