METRO: Метрополия. Путешествуем с Метрополией.

Danje

Бог флуда
Дней с нами
2.490
Розыгрыши
0
Сообщения
1.579
Репутация
97
Реакции
4.785
Снимок экрана 2023-05-07 221533.jpg


Новая игра от METRO. Сертификатов в этот раз похоже не завезли, но можно выиграть набор ложек или тарелок за рубль.

Ссылка https://metropoliya.metro-cc.ru/
Правила --Ссылка удалена--
Призы
Снимок экрана 2023-05-07 221933.jpg Снимок экрана 2023-05-07 222750.jpg
 
халявы нет(
 
Странно, за столько времени ни одного приза, все время приходите завтра, у всех так?
 
Странно, за столько времени ни одного приза, все время приходите завтра, у всех так?
В первую игру выпала скидка, а потом приходите завтра. В ботах уже появились скидки и рублёвые товары, т.ч. уже фармят мультами
 
  • Sad
Реакции: Hastena
Скидка на воду, соки, сиропы, газированные и энергетические напитки 40%
Возьмите товар на стенде Акции в ТЦ METRO и покажите штрихкод на кассе с 27.04.2023 по 17.08.2023.

Скидка на мясные деликатесы, колбасу, ветчину 40%
Возьмите товар на стенде Акции в ТЦ METRO и покажите штрихкод на кассе с 27.04.2023 по 17.08.2023.

Такое дают
 
Кто-нибудь играет? Выпадали купоны за рубль? Вроде в ботах их не так мало, да и пополняют еще, а мне не попадается. Только промокод от интуриста на 10 тысяч выпал.
 
  • Wow
Реакции: Stydent
Последнее редактирование:
Кто-нибудь играет? Выпадали купоны за рубль? Вроде в ботах их не так мало, да и пополняют еще, а мне не попадается. Только промокод от интуриста на 10 тысяч выпал.
сегодня первый раз купон от интуриста выпал на 3 тыс, рублей вообще не видела
 
Рублевых не выпало, скидки выпадали, но тоже давненько... Последние дня 3 приходите завтра либо, если повезёт, 5 наклеек. Метро тоже в этот раз не радует...
Периодически вспоминаю, играю, а так особо нет смысла...
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
выпала скидка от интуриста на 5к
 
Скидки от интуриста 7к и 5к и купоны. Наклеек примерно, 1 в день дают. Даже баллов в этот раз не дают
 
Выпала на 3круб, никак тур найти не могу, чтобы скидка хотя бы 10% была
да условия потому что бешенные, минимум 2 взрослых, минимум 7 ночей, на пару дней куда то сгонять было бы интересно, а так, хз хз
 
  • Like
Реакции: Delhi и Anasteisha_kat
Напомните, купоны действуют включительно по написанное число?
 
2 акка, за все время ни одного нормального приза, только иногда наклейки.