Мужская стрижка в подарок в барбершопах сети "Супермен" для абонентов TELE2

Промик получил, теперь нужно добраться до парикмахерской, а потом самое главное обойти "калинку" стороной, омичи поймут)
 
  • Like
Реакции: Smygalin123 и Eskimoツ
Юзал кто? Дополнительно плату не требуют? А то мне как раз подстричься пора.
 
Видел я однажды, как там стригут. Кое как подстригли, начали мыть клиенту голову, "барберу" что-то не понравилось и он начал ровнять прям над раковиной. В итоге стало только хуже))
 
Видел я однажды, как там стригут. Кое как подстригли, начали мыть клиенту голову, "барберу" что-то не понравилось и он начал ровнять прям над раковиной. В итоге стало только хуже))
Да уж,я тоже наблюдал..Уши обрезанные вокруг мойки валяются везде и собака постоянно у них рядом с креслом сидит,сторожит-вдруг что достанется...
А ещё там по трафаретам стригут-надевают на голову коробку с нужной стрижкой-и чик-чик и готово.
Вот реклама на их сайте(ссылка в первом посте)
 

Вложения

  • Скриншот 28-03-2023 142138.jpg
    Скриншот 28-03-2023 142138.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 274
  • Скриншот 28-03-2023 143111.jpg
    Скриншот 28-03-2023 143111.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование:
Тарифный план стрижки- ПОСЕКУНДНЫЙ, у кого-нибудь есть прайс?
 
Ну что кто нить подстригся?!?!Хоть отпишитесь какой сервис.
 
1680413677091.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1680413908481.png
1680413927248.png
1680413937781.png
 
Ну что кто нить подстригся?!?!Хоть отпишитесь какой сервис.
Подстриглись с дитем бесплатно. Начало абузу положено. До 30.06 можно еще раз 5 сходить. Стригли телочки.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Нет такой позиции в разделе обмена минут. От города зависит наверное.
 
Аааа, то есть онли машинкой? Пичалька
Ну они то по всякому, наверно, могут стричь. Просто мне машинки достаточно. Меня обычно мать стрижет древней тупой машинкой. Поэтому относительно этого стрижка в любой парикмахерской гораздо качественнее выходит.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Если есть ненужный промик - скиньте в личку или скрытое сообщение, пожалуйста. Регион - Московская обл., если важно.
 
у кого есть ненужный промик? поделитесь пожалуйста в ЛС
 
Ребят, поделитесь промиком, плиз, если у кого-то вдруг завалялся и не нужен.