ПРОЕКТ BITCORE

Yuriy9997

Знающий
Дней с нами
396
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
11
Telegram
Georgiy9997
1679210576110.png


Более чем 500 000 токенов было выкуплено за прошедшую неделю по цене 0,23 доллара за токен, что свидетельствует о высоком спросе на данный раунд. Чем больше токенов выкупается, тем выше его стоимость, что делает инвестирование в него весьма привлекательным на данный момент. Некоторые сравнивают проект с MediaChain 2, где люди за год смогли получить прибыль в 3-7 раз.

Проект Bitcore, который является частью моего портфеля, предоставляет выгодные возможности для инвестирования. Например, он предлагает фарминг токена BET с прибылью в 10% в месяц, а также постоянный рост токена BET, который зависит от его спроса на рынке. Кроме того, проект предлагает различные продукты, такие как собственный токен, блокчейн, NFT, биржу, маркетплейс, крипто кошелек и маркетинговую платформу.

Хотя в проекте есть риски, я считаю, что его идея имеет большой потенциал для успеха, а постепенное развитие и появление зарубежных лидеров говорят о том, что проект стремится к долгосрочной стабильной работе. В целом, я вижу в проекте Bitcore перспективу для долгосрочной работы и буду следить за его развитием. Если вы тоже хотите инвестировать в него, то можете зарегистрироваться по этой ссылке

РЕФ: https://bitcore.network/?rf=qoqSJNdM
НЕ РЕФ: https://bitcore.network
(если не заходит, то включаем VPN)

✅ ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЕКТ BITCORE❓
➕Фарминг токена BET, 10% в месяц
➕ Постоянный рост токена BET, чем больше его покупают, тем больше он растет, сейчас цена уже 0.23$, изначально было 0.1$
➕ Бинарный маркетинг, линейный бонус, матчинг бонус, бонусы за ранги
➕ Различный продукты, которые будут постепенно добавляться в проекте и в каждый мы сможем инвестировать
➕ Возможно получится что-то типа MediaChain, где люди за счет роста токена сделали иксы

Еще больше информации у меня в телеграмм канале, кому интересно, пишите в л/с)
 
Какая минимальная сумма для входа?
 
  • Like
Реакции: stemidastavrida
Хорошо. Интересно. Не уверена, что приму участие, но возможно
 
  • Like
Реакции: stemidastavrida