$24 в ALGO от OKCOIN (временный аирдроп)

MalDock

Опытный
Дней с нами
1.218
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
57
Algorand Airdrop_rounded (1).gif


_______________________________
https://bit.ly/35ZGsVn реф (Спасибо :> За депозит визой и обороте в $100 на следующий день получаем дополнительный бонус в $10, который сразу сбивает комиссию. Если есть вопросы не стесняйтесь залетать в личку)
https://www.okcoin.com нереф

Те кто уже зарегистрированы и делали депозит пропускают эти шаги, повторный депозит делать НЕ НУЖНО

1. Регаемся и проходим KYC

2. Делаем депозит на любую сумму визой через Credit/Debit Card. Так как биржа кушает доллары, выгоднее будет заплатить валютной картой, например тиньком.

3. Заходим сюда, вводим почту с которой регистрировались на бирже и нажимаем Submit. $10 в ALGO получаем просто так.

4. Успеть выполнить нужно до 28 числа. НОВОРЕГАМ Чтобы получить больше делаем семь любых трейдов на бирже. $2 за каждый = $14 и $10 выдадут за полностью выполненные задания. Они обещают разыграть лотерею в $5000 - каждый трейд это билет на розыгрыш блаблабла.

Раздавать ALGO будут с 15 марта.

Они имеют репутацию биржи, которая любит менять свои условия! Советую новичкам зарегистрироваться, дождаться, например, 22 февраля и тогда уже делать депозит. Аирдроп можно трейдить сразу, а выводить его в ALGO можно только через 90 дней.

Полные условия раздачи тут.
 
Последнее редактирование:
Скоро конец акции и перспективы нерадужные, но может в последний момент все-таки выдадут за прошлую акцию. Однако хотя бы 10$ зачислили, уже хоть комсу на ввод покрыло. Еще для новичков, кто будет пытаться пополнять через сбер, то помните про дикий расчет курса рубля к $ у сбера + 3% стандартная комса при пополнении через визу, мастеркард сайт не принимает.
 
  • Like
Реакции: MalDock
Писали люди что много кто депал просто крипту и менял на usd а потом снова брал крипту за usd и норм начислили. И даже минималку не соблюдали
 
Писали люди что много кто депал просто крипту и менял на usd а потом снова брал крипту за usd и норм начислили. И даже минималку не соблюдали
Писали о реферальном бонусе? Где писали? Можете конечно пробовать, но за такие махинации я точно не ручаюсь :wink:
 
На какие суммы нужно сделать 7 трейдов?
 
Писали о реферальном бонусе? Где писали? Можете конечно пробовать, но за такие махинации я точно не ручаюсь :wink:
Писали в группе тг. Не реферальный. Я не пишу что такое прокатит а пишу что у других прокатило с предыдущего дропа хотя условия были другие
 
На какие суммы нужно сделать 7 трейдов?
На сайте не указаны ограничения по этому поводу, всё что могу пока-что сказать.

Напомню, что полные правила на сайте "подправили". Бонус за трейды выдаются аккаунтам, которые сделают первый депозит с начала этой раздачи. Если депозит сделан до 10 февраля, они только могут получить $10 в алго за шаг 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали в группе тг. Не реферальный. Я не пишу что такое прокатит а пишу что у других прокатило с предыдущего дропа хотя условия были другие
Понимаю. О каком дропе идёт речь? Лично успел получить только халявные $10. стх и январские дропы ещё в процессе раздачи и никому вроде ещё не приходили.
 
На сайте не указаны ограничения по этому поводу, всё что могу пока-что сказать.

Напомню, что полные правила на сайте "подправили". Бонус за трейды выдаются аккаунтам, которые сделают первый депозит с начала этой раздачи. Если депозит сделан до 10 февраля, они только могут получить $10 в алго за шаг 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понимаю. О каком дропе идёт речь? Лично успел получить только халявные $10. стх и январские дропы ещё в процессе раздачи и никому вроде ещё не приходили.
Об стх идёт речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте не указаны ограничения по этому поводу, всё что могу пока-что сказать.

Напомню, что полные правила на сайте "подправили". Бонус за трейды выдаются аккаунтам, которые сделают первый депозит с начала этой раздачи. Если депозит сделан до 10 февраля, они только могут получить $10 в алго за шаг 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понимаю. О каком дропе идёт речь? Лично успел получить только халявные $10. стх и январские дропы ещё в процессе раздачи и никому вроде ещё не приходили.
На сайте не указаны ограничения по этому поводу, всё что могу пока-что сказать.

Напомню, что полные правила на сайте "подправили". Бонус за трейды выдаются аккаунтам, которые сделают первый депозит с начала этой раздачи. Если депозит сделан до 10 февраля, они только могут получить $10 в алго за шаг 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понимаю. О каком дропе идёт речь? Лично успел получить только халявные $10. стх и январские дропы ещё в процессе раздачи и никому вроде ещё не приходили.
Много кто получил
Вот форма для тех кто не получил
 
  • Wow
Реакции: MalDock
Об стх идёт речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Много кто получил
Вот форма для тех кто не получил

Ты сам то получил? Никто не отписывался про получение, раздать должны вроде до 15 числа.
 
Ты сам то получил? Никто не отписывался про получение, раздать должны вроде до 15 числа.
Я не участвовал. В группе писали что получили и скинули форму для тех кто не получил. Почему тебя интересуют мои монеты. Скинул инфу. Что не понятно?
 
Я не участвовал. В группе писали что получили и скинули форму для тех кто не получил. Почему тебя интересуют мои монеты. Скинул инфу. Что не понятно?

Заебали они, походу опять наебут и с этим дропом.
 
Ты сам то получил? Никто не отписывался про получение, раздать должны вроде до 15 числа.
Паштет в телеге вчера скинул скрин ,что получил стексы,но судя по всему мало кому дали((
 
  • Like
Реакции: lex2017