Отличная сделка!За копейки мой любимый кинотеатр останется в моем распоряжении ещё на месяц!🥳👍🥰
 
  • Like
Реакции: bobr
нужная тема
 
  • Like
Реакции: bobr
А нетфликс есть?
 

@slimy88

В шапке русским языком (и ярким цветом) написано куда нужно писать для ОПЕРАТИВНОГО получения ответа. Вы в тикет НЕ написали, так что соотвественно я ваших вопросов никаких не видел, соответственно, про якобы "игнор" - это крайне наглая ложь и клевета.
В случае каких-то вопросов после покупки в моём магазине --Ссылка удалена-- просто создавайте ТАМ тикет (регистрация для этого там НЕ нужна) и указывайте номер заказа или почту, которую указывали при покупке. Я всем всегда отвечаю, нужно лишь немного подождать.

К тому же, я вам ранее писал и цитировал описание товара. Я не виноват, что вы там что-то фантазируете, выдумаете и мечтаете купить вместо того, чтобы просто ПРОЧИТАТЬ КОНКРЕТНОЕ описание товара, где чётко и ясно всё описано (у меня всегда всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО описано). Касательно промокодов там в описании четко и ясно написано В САМОЙ ПЕРВОЙ СТРОЧКИ ОПИСАНИИЯ, что в данный момент промокод 100% рабочий, но НЕ УНИКАЛЬНЫЙ (нужен перевод что это означает или что?)
Причем про "НЕ уникальность" промокода я не пытался скрыть или замаскировать запихнув это предупреждение куда-нибудь в середину или в конец текста описания, а наоборот, чтобы ЛЕГКО было это увидеть, разместил в самой ПЕРВОЙ строчке описания!

P.S. Если бы написали в тикет, вместо того чтобы накатывать липовые отзывы тут, то я бы обязательно пошел на встречу и придумали бы какой-нибудь вариант. Но вы ни тут шапку темы решили не читать, ни там описание товара не прочитали. И даже то, что я вам цитировал в ЛС из описания товара, то видимо толком не прочитали... мда...
 
https://BARS.deer.IS тока аккаунты ivi на максимум 2 месяца на больший срок есть ?
Там даже меньше 2-х месяцев (точные даты окончания подписки указаны всегда во всех заголовках моих товаров).
Нет, больших сроков нет не только сейчас, но и скорее всего вообще уже больших сроков не будет. ИВИ начала затягивания гаек в 2018 и к концу 2020 года их окончательно затянула, убив даже очень труднодоступные суммирующихся сертификаты. Сейчас их вообще никаких нет и соответстветственно, легально большие сроки сейчас не сделать.

Всё, что сейчас можно найти в интернете с большим сроками - это ворованные БРУТ аккаунты, на которых сидят одновременно куча людей и, естественно, по очевидным причинам, доступ к такому аккаунту может исчезнуть в любой момент даже если там подписка заявлена до 2050 года.

Я занимаюсь только НОВЫМИ аккаунтами (в ОДНИ руки), поэтому у меня сейчас только небольшие сроки.
 
Добрый нужен серт иви на 6 месяцев стоимость?
 
В очередной раз купила у Bobr новый акк в моем любимом кинотеатре!Все очень быстро и честно!Bobr всегда на связи👍🔥🌹! Спасибо, очень приятно иметь с Вами дела!
 
  • Like
Реакции: Gramm и bobr
Бобёр, купил okayvpn, получил серийник в тхт файле(почту указал-ничёго не пришло),
где взять ссылку на скачивание?
Она только в всплывающей подсказке в магазе, мне её руками чтоль набирать?
Даёшь копипасту вмассы!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
------------------------------
ручками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
------------------------------
Друзья, не подскажете в чём может быть проблема,
после установки окайфридом не появляется окно где нужно ввести код лицензии,
просто ничего не происходит при нажатии из панели или пропадает основное окно с рекламой если там нажать,
вин7х64, логфайл прилагаю.
 

Вложения

  • Log_Steganos_OKAYFREEDOM_.txt
    45,8 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Друзья, не подскажете в чём может быть проблема,
после установки окайфридом не появляется окно где нужно ввести код лицензии,
просто ничего не происходит при нажатии из панели или пропадает основное окно с рекламой если там нажать,
вин7х64, логфайл прилагаю.
После установки ВПН комп надеюсь перезагружали?
В редких случаях некоторые антивирусы/файрволы мешают нормальной установке ВПНа, и тогда после этого может что-либо не открываться/не запускаться. В таких случаях проще всего временно их отключить, переустановить ВПН, перезагрузиться и проверить всё ли стало нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почту указал-ничёго не пришло
Там после ввода почты появляется под ней кнопка "подтвердить" (нужно 1 раз сделать), надо её нажать и потом соответственно из пришедшего письма на почту перейти по ссылке подтверждения. Только после подверждения на почту будет дополнительно присылаться покупка.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Разгадал проблему с вводом ключа впн окай,
сделал браузером по умолчанию фирефокс(был хром) и только тогда при нажатии на "управление лицензией" фирефокс открывал нужную страницу.
 
  • Like
Реакции: bobr
на 12 месяцев на личный акк сколько?
 

Похожие темы