Спасибо! Купила без проблем на 14 дней подписку на iwi, оплата через qiwi быстро и просто! Рекомендую, здесь честно и быстро!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять я с низким поклоном Bobrу!
Пароль на вход в новый аккаунт пришёл молниеносноЗашла сразу, без проблем. Жаль, что не надолго. Через месяц увидимся!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С помощью Bobr оформила подписку на иви на полтора месяца. Оплата без комиссии через qiwi, молниеносно пришёл пароль и логин на новый акк. Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Здравствуйте. Покупала несколько раз аккаунты, все было отлично. Сейчас никак не могу добраться до сайта, где происходит покупка, браузеры мне пишут, что страница bars.deer.is не работает, нет доступа к сайту. С ним что-то случилось временно, или навсегда? И есть ли теперь способ купить аккаунты?
 
Здравствуйте. Покупала несколько раз аккаунты, все было отлично. Сейчас никак не могу добраться до сайта, где происходит покупка, браузеры мне пишут, что страница bars.deer.is не работает, нет доступа к сайту. С ним что-то случилось временно, или навсегда? И есть ли теперь способ купить аккаунты?
Несколько часов часов сайт действительно был недоступен, но потом всё заработало.
 
Последнее редактирование:
Видимо, около нуля часов сбой случился, сейчас заработало, и я воспользовалась возможностью провести оплату. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Все четко, полет нормальный:)
 
  • Like
Реакции: bobr
Друг все получил! автору респект
 
  • Like
Реакции: bobr
Отличная сделка. Все ок.
 
  • Like
Реакции: bobr
Норм тема. Спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
В очередной раз воспользовалась услугами Bobr!Все четко,быстро и доступно! Моментально после проведения оплаты пришли данные на новый аккаунт.Без проблем зашла и, на месяц, я с любимым кинотеатром!Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
взял еще. отлично все.
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил megogo, все отлично работает.
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил ivi - все отлично.
 
  • Like
Реакции: bobr
Четко и быстро. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: bobr
Почему твои темы всегда находятся вверху раздела Продаж? Они же не закреплены!
 
  • Like
Реакции: Arm_Java