24/7 ВКУСВИЛЛ 500/1500 4 КОПЕЙКИ АКЦИЯ VKUSVILL + OZON РАСПРОДАЖА

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.044
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
После покупки вы получаете ПРОМОКОД на скидку 500 от 1500 рублей на заказа в на сайте или в приложении ВкусВилл.
ограничений на аккаунт нет, срок действия до 30.11.21, но могут поменять условия, есть опт
p1_3245967_f4ceafcf.png

✅ ДЕЙСТВИЕ ПРОМОКОДОВ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ПОДОБРАТЬ АНАЛОГ

КОНТАКТЫ: чат магазина и через обратную связь по ссылке покупателя, телеграмм, ЛС.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: оставлять отзывы сайте Панды и в этой теме!

ОТЗЫВЫ
plus.png
:

ТОВАРЫ ПАНДЫ НА ФОРУМЕ:

Теги: #ВКУСВИЛЛ, #VKUSVILL, #ВКУСВИЛЛПРОМОКОД, #VKUSVILLPROMOCODE, #VKUSVILL500, #ВКУСВИЛЛ500
 
Последнее редактирование:
А какой бот? Где брать, не нашла. Спасибо.
 
А какой бот? Где брать, не нашла. Спасибо.
Привет, что то не видал вашего сообщения по ссылке купить, счас добавлю ссылку с акцией там ozon 300 баллов на новый и вкусвилл 500/1500 на старый за 4 копейки будет, налетай)
 
Года два наверно назад сотрудничал с Пандой всё на высшем уровне было! Успехов тебе!
 
  • Like
Реакции: proto
ВНИМАНИЕ! Никакой акции на OZON нет - разводняк. Продает промокод нового клиента (когда все остальные бесплатно раздают), где в заголовке специально не указал, что для НОВЫХ.
 
ВНИМАНИЕ! Никакой акции на OZON нет - разводняк. Продает промокод нового клиента (когда все остальные бесплатно раздают), где в заголовке специально не указал, что для НОВЫХ.
Это тема продажи кодов вкусвилла, что написано в заголовке и описании, акция появилась уже позже и ее сути вы не поняли , а суть в том что коды вкусвилл можно взять по 4 копейки купив код озона, а не по 3 рубля и в чем развод? Или вы думали что за 4 копейки вы получите промокод вкуссвилл да еще и озон на старый аккаунт, да у меня бы уже 100500 покупателей тут собралось даже если бы я продавал их за 100 рублей)
P.S.: я бы и бесплатно коды озона раздавал. но на плати ограничения торговой площадки и минималка в 4 копейки, ниже я сделать не могу, зачем писать бред не разобравшись?
 
Вы наверное не поняли сути акции, а суть в том что коды вкусвилл можно взять по 4 копейки купив код озона, а не по 3 рубля, как в другой моей теме и в чем развод? Или вы думали что за 4 копейки вы получите промокод вкуссвилл да еще и озон на старый аккаунт, да у меня бы уже 100500 покупателей тут собралось даже если бы я продавал их за 100 рублей)
P.S.: я бы и бесплатно коды озона раздавал. но на плати ограничения торговой площадки и минималка в 4 копейки, ниже я сделать не могу, зачем писать бред не разобравшись?
На 1 месте в заголовке - OZONE. Вкусвилл нету в моей стране. он мне не нужен.
 
Да что вы говорите
Безымянный.png
На 1 месте в заголовке - OZONE. Вкусвилл нету в моей стране. он мне не нужен.
Это тема ВкусВилла, учитесь читать, определять где находятся заголовки и описание товара на форуме, так же что написано в товаре и у вас не останется вопросов)
 
Последнее редактирование:
КУПИТЬ АКЦИЯ 0,04₽ OZON 300 + ВКУСВИЛЛ 500 - НИЖЕ КРУПНЫМ ТЕКСТОМ (ЖМИТЕ) - ЭТО ДЛЯ КОГО?!
Это и есть акция о которой я писал выше, при переходе в первом же предложении (после доступных методов оплаты) четко написано что вы получаете, как ниже что идет бонусным товаром ВкусВилл, как напомню это тема продажи ВкусВилла а не Озона
Безымянный1.png


Удивительный вы человек 1683 дня на мопеде, при 24 сообщениях, аж 12,5% из них вы оставили в этой теме ради 4 копеек, которые я давным давно вам вернул

P.S.: вот же выше 3 сообщение по поводу акции)
 
Последнее редактирование: