где можно добыть деньги? 1700р

КурьерScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
688
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
19
Звонила автошкола вчера вечером, сказала что экзамен во вторник. Так как иду я уже туда не первый раз, подача автомобиля 1700р, Самое обидно на эти деньги 5-15 минут проедешь с гаи, и на какой-то хуйне он тебя валит. Зп у тебя как на зло только в среду. Одногруппники уже забили на права, так как с сентября город из 20 человек, никто не сдал. Молл пустая трата времени и денег, будут искать у кого купить можно. А я настырный)
Может мфо на 1 день? Я в это нуб
 
МФО как вариант, займер например.
 
Как вариант мфо беспроцентный
 
Ну без процентов на такой срок много мфо
 
ахаха
идеальная схема школы
валить всех
1700 подача авто

иди сдавай через ДОСАФ а эту школу в лицо директору плюнь
 
ахаха
идеальная схема школы
валить всех
1700 подача авто

иди сдавай через ДОСАФ а эту школу в лицо директору плюнь
а причем тут автошкола? я думал он гайца имеет ввиду
 
берешь и говоришь, что во вторник не можешь. в мфо лучше не лезть никогда в жизни. если тебе нравиться в долгах быть, тогда бери :1:
 
берешь и говоришь, что во вторник не можешь. в мфо лучше не лезть никогда в жизни. если тебе нравиться в долгах быть, тогда бери :1:
Дело даже не в долгах, а в том что пользователь МФО автоматически залетает в статус "рискованных клиентов" для банков, соответственно будут большие проблемы с получением кредитов/ипотек.
 
лучше не трать деньги на пересдачу, а копи на покупку. Тот же инструктор может тебе помочь. Еще как вариант ехать в какое нибудь пгт где есть гаи и там сдавать.
 
Так гаец и будет валить тебя пока ты ему на лапу не дашь.
 
а причем тут автошкола? я думал он гайца имеет ввиду
хз
1675675060197.png
 
Вы серьёзно??? У вас нет родственников, друзей???

А что если не секрет за автошкола такая с такими тарифами?
А что, это много?) у меня 3 года назад подача автомобиля от автошколы при пересдаче была 2к.
А про то что гаец валит, не гаец, все они друг друга знают, инструктора и инспекторы принимающие. Раз 5-6 помурыжат одного, 10к. А таких 10 к примеру. Математика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автошколу я ещё в августе закрыл. 1700р за подачу автомобиля в ГАИ
Хороший совет забрать документы с автошколы и напрямую с ГАИ, но там машинка какая попадётся, либо в ближайшем пгт где более лояльны, а не чисто высосать с тебя бабки.
 
А что, это много?) у меня 3 года назад подача автомобиля от автошколы при пересдаче была 2к.
А про то что гаец валит, не гаец, все они друг друга знают, инструктора и инспекторы принимающие. Раз 5-6 помурыжат одного, 10к. А таких 10 к примеру. Математика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший совет забрать документы с автошколы и напрямую с ГАИ, но там машинка какая попадётся, либо в ближайшем пгт где более лояльны, а не чисто высосать с тебя бабки.
мне кажется, сейчас в пгт перестали ездить ради того. чтобы на права сдать, и там сидят голодные гайцы, которые ждут хоть одного городского, чтобы денег с него срубить. разве что аппетит у них поменьше, но тоже не везде) в селе, где я на права сдавал несколько лет назад с населением в 37к человек сейчас 100к просят за права
 
А что, это много?) у меня 3 года назад подача автомобиля от автошколы при пересдаче была 2к.
А про то что гаец валит, не гаец, все они друг друга знают, инструктора и инспекторы принимающие. Раз 5-6 помурыжат одного, 10к. А таких 10 к примеру. Математика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший совет забрать документы с автошколы и напрямую с ГАИ, но там машинка какая попадётся, либо в ближайшем пгт где более лояльны, а не чисто высосать с тебя бабки.
Через гаи тоже будут валить, тут как повезёт, проще со своим инструктором добазариться с ним с гайцами и купить город, 15-20к стоит
 
У нас чел 10 раз наверное пересдавал если не больше, все таки сдал,ну это он тупил скорее всего,другие норм сдавали,про платную подачу не слышал только за пересдачу деньги
 
У нас чел 10 раз наверное пересдавал если не больше, все таки сдал,ну это он тупил скорее всего,другие норм сдавали,про платную подачу не слышал только за пересдачу деньги
Дак пересдача в автошколе это и есть платная подача авто, ты платишь типо за аренду на экзамен. Может в каких-то автошкола это берут на себя.
 
екапусту попробуй если одобрят, давненько пользуюсь этим, только не просрачвай займ, процент не маленький, первый раз если то вообще вроде без процентов дают, а так там промики часто прилетают
 
300р бы тоже взял, кто у нас при деньгах?)