Doradus - инвест под процент

Podorojnik

TOP SF
Дней с нами
3.358
Розыгрыши
2
Сообщения
468
Репутация
20
Реакции
447
Doradus это любовь с первого входа. Очень красивый и не обычный интерфейс.
Можно сделать депозит от 1$ и выше. Тело депозита возвращается на счёт и его можно вывести или реинвестировать.
Можно купить планеты на пожизненной основе (P2E). Планеты приносят ежесекундный доход.

Ради теста залил на деп 280 долларов, на 30 дней под 2,13 % дневных.

Ввод и вывод возможен множеством способов
есть 2фа и можно подключить телеграм бота, что бы оповещал когда приходит начисления.

Ниже скриншоты инвеста + скриншот первого вывода за 02.02.2023

Ссылка на транзакцию ввода средств : ТЫК

DORAD.jpg

Вывод занял буквально пару минут, последующие буду прикреплять переодически в теме

doradus.jpg


Ссылки для регистрации

РЕФ


НЕ РЕФ




Не фин рекомендация, инвестируйте не последние деньги!
 
пирамида
 
  • Like
Реакции: San4eZ
свежая вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне про проект на котором я работаю тоже говорили что пирамида, и рухнет через месяц,а я на нем уже более 2к$ заработал,и еще идут обновления. добавление всяких игр, и т.д
 
свежая вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне про проект на котором я работаю тоже говорили что пирамида, и рухнет через месяц,а я на нем уже более 2к$ заработал,и еще идут обновления. добавление всяких игр, и т.д
да шило же ты почитай что они там пишут на сайте, аэрокосмические технологии они развивают))) 730% годовых. Да может первым и выплатят базара 0, тока это 100% пирамида и ты тащишь в нее людей часть которых на 100% не вернут даже потраченное, чать может и заработает я не спорю первым всегда норм заходить, но ты бы честно написал вот пирамида залетайте кто смелый. Ты забыл указать в своем посте что привлекаешь рефов в пирамиду))
 
  • Like
Реакции: San4eZ и Akkforhum
да шило же ты почитай что они там пишут на сайте, аэрокосмические технологии они развивают))) 730% годовых. Да может первым и выплатят базара 0, тока это 100% пирамида и ты тащишь в нее людей часть которых на 100% не вернут даже потраченное, чать может и заработает я не спорю первым всегда норм заходить, но ты бы честно написал вот пирамида залетайте кто смелый. Ты забыл указать в своем посте что привлекаешь рефов в пирамиду))
это не моя тема, если так рассуждать , я тут никуда не тяну, у нас разные темы. Залетать в пирамиду одним из первых это хорошо ))
 
Обычная пирамида в красивой оболочке, для любителей темы космоса. Домену 2 мес. от роду Golden Birds, Rich Birds и прочие темы про куриц и яйца народу приелись)))
 
да не хочу, рекламить свои проекты в чужой теме, не красиво это, если интересно в личку напиши, но оба проекта с вложениями, пруфы выводов тоже есть
 
Первую тему про эту пирамиду тут удалили а эту оставили . хех
 
Сегодня так же успешный вывод
doradoooo.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова успешный вывод
1675510696379.png
 
Последнее редактирование: