Промокод Я.Лавка 100/101

narkotik20

Top user in the world
Дней с нами
3.569
Розыгрыши
0
Сообщения
1.095
Репутация
90
Реакции
792
Для активации промокода необходим минимум один завершенный заказ

Собираем корзину на >100р, применяем промокод «SKIDKA100» и оформляем заказ.

photo_2023-02-02_12-51-40.jpg
 
А как выбрать самовывоз?
 
  • Like
Реакции: Carb
При их ценах и платной доставке (минимум 69 у меня), почти все даже с промо получается дороже, чем без него где угодно... У кого доставка рублей 20 - счастливчики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как выбрать самовывоз?
Его невозможно выбрать, только доставка, это же даркстор
 
Не работал ещё полчаса назад
 
  • Sad
Реакции: narkotik20
У меня всегда бесплатная доставка, даже от 100 руб
У меня бесплатной доставки не было уже несколько лет, только первые месяцы, когда Лавка только открылась в районе (
 
  • Like
Реакции: Moreno1
Для Москвы сработал только что, но доставка 69р. Кто давно не заказывал в лавке, возможно у него будет персональная скидка (у меня была -20%) Заказал порцию плова с говядиной и барбарисом, раньше брал был вкусным.
 
Промокод может не сработать на других аккаунтах по мимо основного, так как палит яндекс
Антимипедабузерская система
 
При их ценах и платной доставке (минимум 69 у меня), почти все даже с промо получается дороже, чем без него где угодно... У кого доставка рублей 20 - счастливчики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Его невозможно выбрать, только доставка, это же даркстор
Даркстор ничем не отличается от обычного магазина внутри, кроме того что там тусят только сборщики и приезжают курьеры. Почему на выдачу нельзя пускать людей для того чтобы забрать самовывоз например, мне не понятно.
Апд. Хотя у Яндекса даркстор возможно несколько иначе устроен, не как у Ашана и Вкусвила.
 
Даркстор ничем не отличается от обычного магазина внутри, кроме того что там тусят только сборщики и приезжают курьеры. Почему на выдачу нельзя пускать людей для того чтобы забрать самовывоз например, мне не понятно.
Апд. Хотя у Яндекса даркстор возможно несколько иначе устроен, не как у Ашана и Вкусвила.
У них иногда помещения такие, что туда три лишних человека не впихнуть - подвалы, места бывших шаурмячных в почти заброшенных тц и т.д., ну и на выдачу кого-то ставить, смысла нет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Тоже делема.
За покупку в Лавке обещают 500 баллов вернуть, а доставка 450р.(от 2800 бесплатно). Хотя где то уже писали, что ЯМ не держит обещание (мягко говоря).
Рискнуть и заказать тяжесть какую, что лень самому нести?
 
У них иногда помещения такие, что туда три лишних человека не впихнуть - подвалы, места бывших шаурмячных в почти заброшенных тц и т.д., ну и на выдачу кого-то ставить, смысла нет.
да, я вспомнил их непримертну. дверку между автосервисом и парикмахерской.
Но на выдаче же по идее всегда кто-то есть - это сборщик, он же и выдает курьеру заказ, не?
 
Как раз бесплатная доставка по клику из яндекс маркета была, ТСу огромный респект!
 
  • Like
Реакции: narkotik20
Если бы только не их антифрод... а так я в пролете.
 
Тоже была бесплатная доставка от 50р
Размер доставки варьируется от спроса и количества курьеров по аналогии с такси.
И соответственно, как далеко находиться даркстор.
 
Тоже была бесплатная доставка от 50р
Размер доставки варьируется от спроса и количества курьеров по аналогии с такси.
И соответственно, как далеко находиться даркстор.
Ну вот спрос обычный, не повышенный, курьеров тьма, даркстор в 5 минутах - дешевле 69 не бывает никогда.
 
Ну вот спрос обычный, не повышенный, курьеров тьма, даркстор в 5 минутах - дешевле 69 не бывает никогда.
У меня тоже бесплатно от 100 рублей было, если курьеров тьма значит есть спрос
 
У меня тоже бесплатно от 100 рублей было, если курьеров тьма значит есть спрос
С повышенным спросом доставка уже 99 и больше и это выделяется. Районы, видимо, разные, плюс города и кто знает что еще.