Промокод Читай Город 200 от 200 или 250 от 250

Impulse33333

Бог флуда
Дней с нами
1.520
Розыгрыши
0
Сообщения
952
Репутация
26
Реакции
1.084
Для старых и новых пользователей, на новых +50 бонусов

1. Скачиваем приложение «Читай-Город»
2. Регистрируем аккаунт c помощью физической сим-карты или сервиса приёма смс (+50 бонусов);
3. Собираем корзину, вводим промокод «ГУРМАН»;
4. Оформляем заказ.

Взято на просторах телеграмма 🙃
 

Вложения

  • F5ED8BD4-63D4-49AF-A874-7E25B195D1F6.jpeg
    F5ED8BD4-63D4-49AF-A874-7E25B195D1F6.jpeg
    105 KB · Просмотры: 318
Огонь. Работаем !!))))+ реп , краски гуашь заканы)))
 
рип.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто сколько книжек успел хапнуть? :)
 
Сайт у всех практически лежал?
 
Спасибо за подгончик . Теперь буду красками рисовать на листочках а не бычками в подьезде;) :cool: 💃
 
старый (который old) более-менее работал, через f5 постоянно.

26 штук получилось оформить, если отправят, конечно. :)
через новый и пром не пахал. я сначала через прил делал, потом когда начались проблемы, чекнул олд версию. заказов 100-150 сделал:D чую жопой, отменят. на 2 акках сделал
 
  • Like
Реакции: alexkvll
через новый и пром не пахал. я сначала через прил делал, потом когда начались проблемы, чекнул олд версию. заказов 100-150 сделал:D чую жопой, отменят. на 2 акках сделал
блин, у меня даже мысль не возникла на одном акке повторно промик пробовать. Сразу в другой входил.
 
да ладно.... многоразовый ??? я ощущаю себя главной тупицей февраля 2023 . когда отобрав телефоны у детей и мамы судорожно на всех девайсах заказывала какие то там тетрадки , выдавало ошибку но я не сдавалась . в итоге успешный заказ гуашь ! )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ору с того, что у меня не хватило ума чекнуть на одном акке, пока айпи менял туда-сюда уже кино кончилось 🤣
О , не я одна такая.
 
  • Haha
Реакции: Joflow и Oceanus
да ладно.... многоразовый ??? я ощущаю себя главной тупицей февраля 2023 . когда отобрав телефоны у детей и мамы судорожно на всех девайсах заказывала какие то там тетрадки , выдавало ошибку но я не сдавалась . в итоге успешный заказ гуашь ! )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О , не я одна такая.
а я матери даже в другой город звонил на ночь глядя, чтоб код спросить.
 
Уже усе?
 
отмены пошли..
 
Отменили 8 заказов(( так грустно стало
 
Все заказы отменили 🥺