Продам Продам авторегер инстаграм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

per4atka

Участник
Дней с нами
780
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
2
Telegram
per4atka
Продам авторегер инстаграм, программа регает на смс сервисах, пока что этих сервиса только 2, sms-activate и 5sim, в будущем кол-во будет увеличиваться, если нужны еще какие-то детали, а так же за ценой обращаться в лс телеграма
@per4atka

1674834958817.png
1674834910787.png
1674834972725.png
1674834981773.png
 
тот самый недопонятый гений который делает мобильную эмуляцию на БАСе)))

p.s. мобильная эмуляция не работает, все сервисы ее палят (даже яндекс)
p.s.s. в басе не менее 200 дырок связанных с анонимностью браузера. Шрифты вытекают с тех пор как бас придумали впринципе
p.s.s.s. чтобы мобильная эмуляция работала хоть +- адекватно нужно писать js на выключение определенных функций браузера, но вообще нахуя этот софт нужен если уже давно есть AndroidManager? Ладно
 
тот самый недопонятый гений который делает мобильную эмуляцию на БАСе)))

p.s. мобильная эмуляция не работает, все сервисы ее палят (даже яндекс)
p.s.s. в басе не менее 200 дырок связанных с анонимностью браузера. Шрифты вытекают с тех пор как бас придумали впринципе
p.s.s.s. чтобы мобильная эмуляция работала хоть +- адекватно нужно писать js на выключение определенных функций браузера, но вообще нахуя этот софт нужен если уже давно есть AndroidManager? Ладно
На днях сам выкатишь сам софтину? к дураку не ходи тс пропадёт в моменте
 
тот самый недопонятый гений который делает мобильную эмуляцию на БАСе)))

p.s. мобильная эмуляция не работает, все сервисы ее палят (даже яндекс)
p.s.s. в басе не менее 200 дырок связанных с анонимностью браузера. Шрифты вытекают с тех пор как бас придумали впринципе
p.s.s.s. чтобы мобильная эмуляция работала хоть +- адекватно нужно писать js на выключение определенных функций браузера, но вообще нахуя этот софт нужен если уже давно есть AndroidManager? Ладно
Софт прекрасно работает:)
Я не заставляю первым кидать деньги, я лишь предлагаю рабочий вариант, т.к. на рынке очень мало предложений подобного типа, сам софт рабочий, акки не отлетают, все что нужно будет от пользователя для комфортной реги аккаунтов, это кристально чистые прокси
 
На днях сам выкатишь сам софтину? к дураку не ходи тс пропадёт в моменте
инст выкатывать не буду, остальное смотри на форуме что я выкатываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Софт прекрасно работает:)
Я не заставляю первым кидать деньги, я лишь предлагаю рабочий вариант, т.к. на рынке очень мало предложений подобного типа, сам софт рабочий, акки не отлетают, все что нужно будет от пользователя для комфортной реги аккаунтов, это кристально чистые прокси
Зач твой софт если есть автореги по 2р через эмулятор, а если самому - писать то будет практически бесплатно?
 
Последнее редактирование:
инст выкатывать не буду, остальное смотри на форуме что я выкатываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зач твой софт если есть автореги по 2р через эмулятор, а если самому - писать то будет практически бесплатно?
Что писать самому? Аккаунты? И по твоему мнению, люди которые продают акки по 2р, из неоткуда берут их???
 
Что писать самому? Аккаунты? И по твоему мнению, люди которые продают акки по 2р, из неоткуда берут их???
попробуй на мипку заходить хотябы не бухой.
Через эмулятор регать инст будет выходить практически бесплатно, а твой софт будет банить аккичи спустя 20 минут. Дело уже твое
 
попробуй на мипку заходить хотябы не бухой.
Через эмулятор регать инст будет выходить практически бесплатно, а твой софт будет банить аккичи спустя 20 минут. Дело уже твое
покажи мне хоть один софт для инстаграма, который после создания будет привязывать почту
 
покажи мне хоть один софт для инстаграма, который после создания будет привязывать почту
такой софт можно написать за 20 минут.
Покажи мне хоть один свой селектор в твоем мега софте и я скажу кто ты
 
такой софт можно написать за 20 минут.
Покажи мне хоть один свой селектор в твоем мега софте и я скажу кто ты
Я почему-то не нашел ни одного человека кто написал бы софт для реги инст акков на эмуляторе🤔
 
Я почему-то не нашел ни одного человека кто написал бы софт для реги инст акков на эмуляторе🤔
ну ахахахахах, наверное ты хуево ищешь) или бюджет у тебя сто баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.