Наушник с микрофоном, виндовс не видит

Ainur13

Флудер
Дней с нами
1.111
Розыгрыши
3
Сообщения
391
Репутация
0
Реакции
183
Заказал наушники Onikuma K5 PRo, в итоге при подключении ни через 3.5 ни через юсб виндовс не видит наушники и микрофон
через юсб нет и звука, через 3.5 звук сам по себе есть, но также система не видит микрофон
кто сталкивался с такой проблемой, в чем дело.
искал в инете мол нужно скачать Realtek HD и там в настройках поменять как мне надо вручную, но после установки виндовс также не видит и само приложение
 
Если на передней панели подключаешь то возможны лаги, попробуй сзади подключить. Ну конечно если у тебя стационарный пк.
 
Проверь на ПК, они вообще рабочие?
 
Ты лучше бы скинул какой ноутбук. У тебя может не комбинированный вход?)
 
Например в наушниках от эпл - там иная распиновка разъема, поэтому микрофон в них не работает на компутере.
Может такое же?
 
Ты лучше бы скинул какой ноутбук. У тебя может не комбинированный вход?)
dns 0165751
миниджек микрофон и наушники раздельно, но так же есть юсб коннект на фото

в описании есть поддержка и десктопа и ноутбука

ONIKUMA-K5-PRO.jpg_640x640.jpg
 
Если до этого не пользовался микрофон, мб он у тебя не разрешен? У меня так было после переустановки винды.
1670257801335.png
 
Если до этого не пользовался микрофон, мб он у тебя не разрешен? У меня так было после переустановки винды. Посмотреть вложение 540148
все включено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кое как получилось щвас в тесте стоит шум фон очень сильный как будто Карлсон пришел в гости пропеллерром бзикает
 
все включено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кое как получилось щвас в тесте стоит шум фон очень сильный как будто Карлсон пришел в гости пропеллерром бзикает
купи звуковую карту дешманскую даже и небудет шума.
А шум у тебя от ноутбучного микрофона который в крышке ноута или вообще в топкейсе находится.
Я его у себя крышку ноутбука разобрал и немного ваткой обычной плотно упаковал от всех касающихся поверхностей крепления .По корпусу хорошо он шумы вентилятора собирает . С самой дальней комнаты даже звук пердежа слышно тем кто с тобой будет по голосовухе сидеть.
Я себе такую купил и норм уже наверное лет пять . А так в ноуте у меня один штекер для микро с наушниками сразу в одном штекере.
1670270101968.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче бери звуковуху типа такой . А ноутбучный микрофон выруби . И пользуйся. Так же к этой звуковухе возьми шнурок на 4 усб и через него сиди подключай ( ноутбук -> шнурок USB -> звуковая карта -> наушники )
 
купи звуковую карту дешманскую даже и небудет шума.
А шум у тебя от ноутбучного микрофона который в крышке ноута или вообще в топкейсе находится.
Я его у себя крышку ноутбука разобрал и немного ваткой обычной плотно упаковал от всех касающихся поверхностей крепления .По корпусу хорошо он шумы вентилятора собирает . С самой дальней комнаты даже звук пердежа слышно тем кто с тобой будет по голосовухе сидеть.
Я себе такую купил и норм уже наверное лет пять . А так в ноуте у меня один штекер для микро с наушниками сразу в одном штекере.
Посмотреть вложение 540329
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче бери звуковуху типа такой . А ноутбучный микрофон выруби . И пользуйся. Так же к этой звуковухе возьми шнурок на 4 усб и через него сиди подключай ( ноутбук -> шнурок USB -> звуковая карта -> наушники )
насколько я понял из твоего ответа, получается одновременно работает и встройка микрофон ноута и от наушников тоже микро работает оба разом?
насчет карты попробую куплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купи звуковую карту дешманскую даже и небудет шума.
А шум у тебя от ноутбучного микрофона который в крышке ноута или вообще в топкейсе находится.
Я его у себя крышку ноутбука разобрал и немного ваткой обычной плотно упаковал от всех касающихся поверхностей крепления .По корпусу хорошо он шумы вентилятора собирает . С самой дальней комнаты даже звук пердежа слышно тем кто с тобой будет по голосовухе сидеть.
Я себе такую купил и норм уже наверное лет пять . А так в ноуте у меня один штекер для микро с наушниками сразу в одном штекере.
Посмотреть вложение 540329
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче бери звуковуху типа такой . А ноутбучный микрофон выруби . И пользуйся. Так же к этой звуковухе возьми шнурок на 4 усб и через него сиди подключай ( ноутбук -> шнурок USB -> звуковая карта -> наушники )
правильно понимаю что вот эта вот звуковух а стоит 60р? и - проблема?
самое прикольное что звук в наушниках и от микро слышно, но своя программа наушников не видит что они подключены к ноуту, получается если отключить микро ноута не отрубится ли и от наушников?
 
Последнее редактирование:
насколько я понял из твоего ответа, получается одновременно работает и встройка микрофон ноута и от наушников тоже микро работает оба разом?
насчет карты попробую куплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

правильно понимаю что вот эта вот звуковух а стоит 60р? и - проблема?
самое прикольное что звук в наушниках и от микро слышно, но своя программа наушников не видит что они подключены к ноуту, получается если отключить микро ноута не отрубится ли и от наушников?
Да стоит копейки . проблема пропала .
 
Да стоит копейки . проблема пропала .
дошла в итоге она до меня, засунул дрова автоматом встали, потом подключил наушники, микро работает норм, но у наушниках стоит звон постоянный
 
дошла в итоге она до меня, засунул дрова автоматом встали, потом подключил наушники, микро работает норм, но у наушниках стоит звон постоянный
а диск был ? Установи диск запусти . Так же поиграй с штекером наушника чуть высунь и прослушай в режиме прослушки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же попробуй подключи другие наушники хоть от телефона . пробуй .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или саму приблуду звуковуху в другой разъем вставь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ты же делал ноутбучный микрофон выруби
 
имхо у тебя косяк с самим наушниками. раз там есть вариант юсб подключения, значит там есть своя встроенная звуковушка, с которой все должно работать без каких либо настроек и уж тем более драйверов.
 
а диск был ? Установи диск запусти . Так же поиграй с штекером наушника чуть высунь и прослушай в режиме прослушки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же попробуй подключи другие наушники хоть от телефона . пробуй .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или саму приблуду звуковуху в другой разъем вставь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ты же делал ноутбучный микрофон выруби
диска никакого не было, брал с озона, дрова как я понял установились по воздуху
разьемы разные пробовл, встройка микро вырублена была до этого уже
 
диска никакого не было, брал с озона, дрова как я понял установились по воздуху
разьемы разные пробовл, встройка микро вырублена была до этого уже
попробуй устранение неполадок стандартное в десятке которая . Не должно быть никаких фонов . Так же ты через шнурок подключаешь же ( ноутбук -> шнурок USB -> звуковая карта -> наушники ) ?
 
имхо у тебя косяк с самим наушниками. раз там есть вариант юсб подключения, значит там есть своя встроенная звуковушка, с которой все должно работать без каких либо настроек и уж тем более драйверов.
возможно звуковуха и есть,т.к блок регулятора звука там довольно большой , как после убедился,оказывается USB только для светодиодов, а звук и микро стандарт идет через 3.5
но вот дрова он сам не ставит, и ноут не видит его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй устранение неполадок стандартное в десятке которая . Не должно быть никаких фонов . Так же ты через шнурок подключаешь же ( ноутбук -> шнурок USB -> звуковая карта -> наушники ) ?
шнурок? от него есть эффкет? нет, ноут -карта- наушники ставил
 
с другими наушниками так же свистит звонит ?