Получаем ключи стим

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.572
Розыгрыши
174
Сообщения
867
Репутация
128
Реакции
3.080
1. Регистрируемся. https://www.indiegala.com/

2. После регистрации переходим сюда: https://www.indiegala.com/gameplay-giveaway

3. Нажимаем на кнопку Play

[IMG]

4. За минуту нам нужно выполнить задание, которое нас просят. Задания могут быть разными

5. Ключ за прохождение мини-игры появится во вкладке G.Giveaway библиотеки вашего аккаунта

6. Копируем ключ и активируем в Steam


нашел на соседнем форуме
 
ты бы еще в следующим году эту тему бы создал
 
  • Like
Реакции: GoodNews и lolo
Тема супер годная, потом можно продавать ключи. Можете посмотреть на цены и понять, что это супер выгодно. Эти все ключи оттуда 100%
 
Заипис, забил мышцы пальца, получил ключ от секретной игры, непонятно какой, вбиваю ключ - неверный ключ!
 
  • Haha
Реакции: Devil Morgan
Я чот нихуя не понял чо делать над
Ну всё расписано в первом посте. Далее играешь(лучше сначала прочитать правила с переводчиком). При игре клавой управляешь челом, а правой мышью действуешь шустро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smeh
Ну всё расписано в первом посте. Далее играешь(лучше сначала прочитать правила с переводчиком). При игре клавой управляешь челом, а левой мышью действуешь шустро
Бля,нихуя не получается напить,просто беда,ощущение будто большую часть кликов не считает вообще
 
Бля,нихуя не получается напить,просто беда,ощущение будто большую часть кликов не считает вообще
Срубить у меня не получалось деревья, а скосить получалось, но там реально палец задрачивается.
 
Воу, я про них уже и забыл. И как давно эти челленжи вновь стали работать для ру ?
 
  • Like
Реакции: smeh
Бля,нихуя не получается напить,просто беда,ощущение будто большую часть кликов не считает вообще

Срубить у меня не получалось деревья, а скосить получалось, но там реально палец задрачивается.
сначала при#рочиться нужно :5:
 
  • Like
Реакции: smeh
С этим что делать подскажите

1669802378103.png
 
  • Like
Реакции: smeh
Получил ключ, при активации выдает ошибку.
1669803543833.png
 
Хз, надо смотреть, что за ключ. Может, не для Стима
Рядом с ключом значок стима нарисован
Screenshot_10.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил ключ, при активации выдает ошибку.
Посмотреть вложение 536321
Вот и у меня такая же эбола
 
Рядом с ключом значок стима нарисован
Посмотреть вложение 536323
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и у меня такая же эбола
Так это индигала - у них это нормально. Вот мне рабочие, но активированные уже ключи другими давали
 
  • Like
Реакции: smeh
  • Like
Реакции: Kubinec