Активный гражданин #2

Макс Максбетов

Ебанная бедность
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
12
Сообщения
20.508
Репутация
374
Реакции
16.203
Telegram
Yuz1a
Предыдущая тема - *Клац*

Эта тема будет интересна в основном жителям Москвы и ближайших городов.​

Для того чтобы стать участником проекта Активный гражданин ag.mos.ru необходимо зарегистрироваться или уже иметь учётную запись на сайте mos.ru
Существует 3 типа учётных записей на mos.ru: Упрощённая, Стандартная и Полная.
Для получения Упрощённого нужно только телефон и почта.
Для Стандартной необходим ФИО и СНИЛС.
Для Полныой к аккаунту необходимо привязать аккаунт Госуслуг, Сбер.ID или подтвердить личным посещением в Центре Госуслуг Москвы.
От уровня учётной записи зависит, какие поощрения мы сможем получать.
В профиле на сайте ag.mos.ru заполните максимально свой профиль, процент заполняемости профиля (50, 75, 100%) даёт дополнительные баллы.
Для того чтобы вам поступали не только общегородские, но и территориальные голосования, в разделе Недвижимость укажите место жительства или владение имуществом на mos.ru (если вы не из Москвы, адрес можно указать любой)

Как получить баллы?
1. Активности на сайте. Общегородские голосования - 20 баллов, территориальное голосование — 10 баллов, оценка новинок – 3 балла, викторины – зависит от количества правильных ответов, Пульс Столицы - 5 баллов.
2. Реферальные ссылки. После каждой активности на сайте вам предложат поделиться реферальной ссылкой. За формирование любой реферальной ссылки начисляются 10 баллов. За каждое голосование по вашей реферальной ссылке будет начислено ещё 10 баллов. Если по вашей реферальной ссылке будет осуществлена регистрация, дополнительно начисляются 100 баллов. В день по всем реферальным темам может быть начислено не более 200 баллов. Начисление баллов по реферальной программе производится один раз в день после 21.00.
Если вы приняли участие во всех общегородских голосованиях в течение месяца вам дадут значок Достижение месяца. Учитываются только голосования, которые были закрыты в этом месяце. Эти значки не дают баллов, но могут пригодится нам позже для участия в дополнительных активностях доступных только тем, у кого собраны все значки за определённый период.

Смежные проекты, на которых можно получать баллы
1. Город заданий https://gz.mos.ru
Множество как офлайн, так и онлайн заданий с различным количеством баллов. Мониторинг содержания контейнерных площадок и Проверка качества уборки контейнерных площадок – ежедневные задания.
2. Город идей https://crowd.mos.ru/
Публикация фотографий в разделе Реализация идей – 100 баллов (не более 600 баллов в месяц).
За присоеденение к новому проекту (как правило бывают раз в 2 месяца) дают 500 балов (просто авторизоваться в Городе идей).
3. Электронный дом https://ed.mos.ru/
За введение реферального промокода в раздел Мои баллы дают однократно 100 баллов. Можно вводить в первый раз мой рефкод 5f4090ba
За введение показаний каждого счётчика в разделе Приборы учета начисляют 20 баллов каждый месяц.
4. Библиотеки Москвы https://www.mos.ru/knigi/
За каждую забронированную книгу начисляют 30 баллов. Их начисляют после того, как вы заберёте свой заказ в библиотеке. Получать баллы за книги можно не более 5 раз в месяц.

Получение призов
Обменять накопленные в проекте Активный гражданин баллы можно в Магазине поощрений на сайте ag-vmeste.ru. Для Полной учётной записи доступны все поощрения, для Стандартной лишь ограниченная часть.
Все приобретённые купоны можно применять только в г.Москва и лишь некоторые из них в Московской области. В описание поощрения всё чётко прописано, читайте внимательно дабы не было проблем.
Возможность приобретать поощрения появятся как только вы накопите 1000 баллов.
 
Последнее редактирование:
Пассивный гражданин
Верните осенний марафон 2019 :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: jegr
Увидел в магазине вознаграждений два типа валюты. В чем у них разница?
Долго вообще эти бонусы зарабатываются, типа 1000 на продукты?
 
Увидел в магазине вознаграждений два типа валюты. В чем у них разница?
Долго вообще эти бонусы зарабатываются, типа 1000 на продукты?
Красные (призовые) за голосования депутатов в сентябре, зелёные (городские) обычные с активного гражданина
 
  • Like
Реакции: Revux
Добро пожаловать по новому адресу. Обновите закладки.
Продолжаем разговоры... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пассивный гражданин
Верните осенний марафон 2019 :derpwhy:
Железо куй, пока горячее.
Жалеть о прошлом — дело рачье.
(с) Маяковский В.В.
 
Последнее редактирование:
С переездом!
 
  • Like
Реакции: АгАг
Всем привет. С переездом в новую тему!
Вопрос по тренировкам от Города заданий (фитнес, кардио), кто ходит: какая спортивная одежда сейчас "по погоде"? Куртка спортивная должна быть, или обычная зимняя подойдёт?? Или вообще без курток занимаетесь? Холодно же, вроде.
P. S. Не ходила ни разу ещё, там сильно гоняют? Если спортом 10 лет не занималась, выдержу?))
 
Всем привет. С переездом в новую тему!
Вопрос по тренировкам от Города заданий (фитнес, кардио), кто ходит: какая спортивная одежда сейчас "по погоде"? Куртка спортивная должна быть, или обычная зимняя подойдёт?? Или вообще без курток занимаетесь? Холодно же, вроде.
P. S. Не ходила ни разу ещё, там сильно гоняют? Если спортом 10 лет не занималась, выдержу?))
Выдержите, иногда приходят крайне слабые участники, которые реально хотят улучшить свое физическое состояние хоть немного и справляются. Но сегодня сказали, что обычные тренировки заканчиваются во вторник. Дальше будут коньки, а будет ли еще что-то огромный вопрос. Информации пока нет.
Занимался в теплой кофте+жилетка. Только в последнюю неделю перестал снимать и занимался прям в обычной полуспортивной ветровке. Но в принципе тепло, когда занимаешься.
 
Всем привет. С переездом в новую тему!
Вопрос по тренировкам от Города заданий (фитнес, кардио), кто ходит: какая спортивная одежда сейчас "по погоде"? Куртка спортивная должна быть, или обычная зимняя подойдёт?? Или вообще без курток занимаетесь? Холодно же, вроде.
P. S. Не ходила ни разу ещё, там сильно гоняют? Если спортом 10 лет не занималась, выдержу?))
вы проснулись ;) во вторник последняя тренировка будет из ГЗ. одежда у всех разная- есть спортивные люди они девают костюмы спортивные а сверху куртки спортивные полегче. проходят - разогреваются на разминках, верх долой. после тренировки опять куртку и вперед. есть обычные менее спортивные- мы пардон половину народу уже термобелье одели, сверху штаны, джемперы и обычные куртки. обувь- я в обычных ботинках прихожу чтобы не скользкие. у кого есть кроссовки треккинговые- в них приходят. вы думайте в чем на каток будете ходить лучше. но там без баллов, писали в ГЗ катков не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я честно скучать буду по тренировкам. прямо иной раз ностальгия накатит по тренировкам ГТО в парках. ;) даже сама приходила вспоминала что тренер давал и занималась. не особо спортивная. но кайф получаю от тренировок. тренеры все отличные профессионалы. все нравились. каждый что то новое привносил.жаль что закончилось. но верю что наши пожелания услышат и может опять введут
 
Последнее редактирование:
А кто знает, почему так ? Вот я сама захожу в свой акк, оцениваю новость. Потом жму поделиться еще 3-ём аккам, захожу потом в каждый и в каждом эту новость тоже оцениваю. Должно вроде быть 30 баллов реферала? Ну поделилась с тремя же. А у меня 40 реферал ..
 
А кто знает, почему так ? Вот я сама захожу в свой акк, оцениваю новость. Потом жму поделиться еще 3-ём аккам, захожу потом в каждый и в каждом эту новость тоже оцениваю. Должно вроде быть 30 баллов реферала? Ну поделилась с тремя же. А у меня 40 реферал ..
За само создание ссылки 10 баллов дают.
 
  • Like
Реакции: Minigan05, J41 и АгАг
А кто знает, почему так ? Вот я сама захожу в свой акк, оцениваю новость. Потом жму поделиться еще 3-ём аккам, захожу потом в каждый и в каждом эту новость тоже оцениваю. Должно вроде быть 30 баллов реферала? Ну поделилась с тремя же. А у меня 40 реферал ..
За формирование ссылки Вам дают 10 баллов + три человека по этой ссылке проголосовали + 30 баллов = 40 баллов
 
Ясно спасибо
 
вы проснулись ;) во вторник последняя тренировка будет из ГЗ. одежда у всех разная- есть спортивные люди они девают костюмы спортивные а сверху куртки спортивные полегче. проходят - разогреваются на разминках, верх долой. после тренировки опять куртку и вперед. есть обычные менее спортивные- мы пардон половину народу уже термобелье одели, сверху штаны, джемперы и обычные куртки. обувь- я в обычных ботинках прихожу чтобы не скользкие. у кого есть кроссовки треккинговые- в них приходят. вы думайте в чем на каток будете ходить лучше. но там без баллов, писали в ГЗ катков не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я честно скучать буду по тренировкам. прямо иной раз ностальгия накатит по тренировкам ГТО в парках. ;) даже сама приходила вспоминала что тренер давал и занималась. не особо спортивная. но кайф получаю от тренировок. тренеры все отличные профессионалы. все нравились. каждый что то новое привносил.жаль что закончилось. но верю что наши пожелания услышат и может опять введут
тоже грустно... мы прониклись тренировками, и атмосфера хорошая, весело, и заставляешь себя выходить на улицу даже в плохую погоду, а не сидишь дома.
 
Кто знает плиз подскажите. Первый раз заказывала промы ленточные - 4шт в месяц. Не сразу, пару в неделю. И вот настал следующий месяц. Опять решила заказать. Наступила та самая дата когда был заказ самый первый промик, и я думаю, ну ок буду день за днем их брать, подряд, в этот раз. Ан нет, каждый отдельно только спустя 30 дней от предыдущей даты заказа. С комусом так же работает?
 
За формирование ссылки Вам дают 10 баллов + три человека по этой ссылке проголосовали + 30 баллов = 40 баллов
Погодите, а если сформировать ссылку «поделиться» и отправить например человеку, который не перейдёт по ней, то всё равно 10 баллов придёт? То что единожды формирование (10б) это я поняла, но если человек вообще не перейдет голосовать по ней никогда.. или всё таки хоть один человек должен по ней проголосовать?
 
  • Like
Реакции: cvets
Кто знает плиз подскажите. Первый раз заказывала промы ленточные - 4шт в месяц. Не сразу, пару в неделю. И вот настал следующий месяц. Опять решила заказать. Наступила та самая дата когда был заказ самый первый промик, и я думаю, ну ок буду день за днем их брать, подряд, в этот раз. Ан нет, каждый отдельно только спустя 30 дней от предыдущей даты заказа. С комусом так же работает?
Верно
 
  • Like
Реакции: cvets и spacecombat11
Погодите, а если сформировать ссылку «поделиться» и отправить например человеку, который не перейдёт по ней, то всё равно 10 баллов придёт? То что единожды формирование (10б) это я поняла, но если человек вообще не перейдет голосовать по ней никогда.. или всё таки хоть один человек должен по ней проголосовать?
Я так понял, что нужно просто опубликовать в соцсетях и получишь свои 10 баллов
 
  • Like
Реакции: cvets, Vita* и J41
Погодите, а если сформировать ссылку «поделиться» и отправить например человеку, который не перейдёт по ней, то всё равно 10 баллов придёт? То что единожды формирование (10б) это я поняла, но если человек вообще не перейдет голосовать по ней никогда.. или всё таки хоть один человек должен по ней проголосовать?
Если Вы сформируете ссылку, Вам начислят 10 баллов, если по ней никто не проголусует, то больше баллов не начислят, но 10 баллов у Вас останется.
 
  • Like
Реакции: cvets и J41