Продам 🥬 Огненный BкусBилл 500/2000 + ЛП (20%) | 👉 в OZDOck

Magistrfet

Бог флуда
Дней с нами
1.399
Розыгрыши
2
Сообщения
1.039
Репутация
0
Реакции
811
1667929181453.png


🎩ВкусВилл🎩


🟢 Акк ВВ со скидкой 200/1000 + 500/2000 + ЛП (20%) - 49р
😱 Готовые аккаунты ВkusVill уже в боте.

💎 активированы 2 промо, 200/1000 на первый и 500/2000 на второй
💎 уже активирован ЛП, дающий 20% скидку (любимый продукт)
💎 вход по кукам, антифрода нет
💎 можно покупать по зеленым ценникам (-40%)

👍 Итого, идеальная схема с этими акками пока такая:
1. Ставим сегодня ЛП, после 00.00 по мск делаем заказ с этим ЛП по прому 200/1000 на завтра
2. Получаем завтра заказ с утра или днем или вечером. ЛП продляется
3. Делаем второй заказ с 500 от 2000 промо + ЛП снова, смотрим чтобы 500/2000 не сгорел

-------------------------
✅ быстрый вход по cookie
✅ 2 комплекта готовых инструкций
✅ все включено и активировано


Аккаунты ВкусВилл для входа по cookie с баллами и промокодом, в общей сумме дающие указанную скидку. Гарантия только на наличие баллов 2 часа. Гарантии на промокоды - НЕТ, если в описании товара не указано иное.
p.s за отзывы выдачи нет, их хватает в основном топике. всем спасибо.
 

Вложения

  • 1667929104687.png
    1667929104687.png
    532,9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626 и Kvak
p.s за отзывы выдачи нет, их хватает в основном топике. всем спасибо
О каком основном топике и отзывах идет речь?Профиль у тебя закрыт поэтому твой основной топик я посмотреть не могу,отзывы тоже.
 
О каком основном топике и отзывах идет речь?Профиль у тебя закрыт поэтому твой основной топик я посмотреть не могу,отзывы тоже.
 
Все норм, выдали рабочий аккаунт с баллами.
 
Такое громкое название, заходишь, а там нихуя нет)))
 
  • Haha
Реакции: portefoda
Пополнение каждый или через день. Просто иногда разбирают быстро. Но аккаунты с кешбеком в наличии и сейчас
Братулец, как то не хорошо брать с людей по тыщенке за вход в приват, в котором ты продаешь Тебойл, который продают многие в открытую в своих ботах
 

Вложения

  • C3D87777-1D38-4A48-8EFE-5DFC4ADF23D2.jpeg
    C3D87777-1D38-4A48-8EFE-5DFC4ADF23D2.jpeg
    410 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Alex122
Братулец, как то не хорошо брать с людей по тыщенке за вход в приват, в котором ты продаешь Тебойл, который продают многие в открытую в своих ботах
Давайте по порядку.
1. Как данный топик относится к товару этому? Никак. Это приват товар. Ни в одном моем топике его нет. Видимо, не зря, не подумали?
2. Обсуждение цены и условий товара в топиках продаж нет, см правила форума. Это нарушение.
3. Наконец, у меня балансы, которы нет у других, хорошая поддержка и расширенная гарантия. Чего у каких-то там "братьев" нету.
Ну а вообще, будем честны - это к чему тут пост? Вы ничего не покупали, не клиент. Не входили в приват, товара на мипеде этого нет.
 
Давайте по порядку.
1. Как данный топик относится к товару этому? Никак. Это приват товар. Ни в одном моем топике его нет. Видимо, не зря, не подумали?
2. Обсуждение цены и условий товара в топиках продаж нет, см правила форума. Это нарушение.
3. Наконец, у меня балансы, которы нет у других, хорошая поддержка и расширенная гарантия. Чего у каких-то там "братьев" нету.
Ну а вообще, будем честны - это к чему тут пост? Вы ничего не покупали, не клиент. Не входили в приват, товара на мипеде этого нет.
Рассылка была в боте, я подписан, реклама бота здесь, соответственно и отзыв был оставлен здесь.
Просто глупо брать с людей по тысячи, чтобы продавать бензин тебойл, который многие продают без всяких входов в приват за косарь, заходишь в бот и покупаешь, как по мне - это все ради наживы на «непросветленных» удачи делать бизнес
 
  • Like
Реакции: Alex122
Оставляют отзывы
1) кто клиент. Ваше право подписываться или нет, но вы не клиент по указанному вами товару и вам не о чем оставлять отзывы. Тут не топик обсуждений новостей канала. Вам ни продан товар этот, ни оказана услуга. Вообще ничего.
2) этот топик вообще не относится к этому товару, товар приватный и его обсуждение запрещено правилами бота
3) различия я обьяснил, они серьезны
4) нарушение правил форума см п2

------------------------------------------------
Товар из топика был проверен лично администрацией форума
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex122
А что такое ЛП?
Пардон за гениальный вопрос
 
ЛП - Любимый продукт, дает доп скидку 20% на выбранный вами товар
 
  • Like
Реакции: Indexios