Кто разбирается?

Bhu2d

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.063
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
2
Ребят, мои рассылки с сервиса юнисендер блокирует mail и рамблер и теперь на ихние почты рассылки не проходят(блокировка спама). Базы собраны из интернета но рабочие, всегда все доставлялось хорошо, кроме последних 2 рассылок. Мне нужен спец который знает что нужно написать в постмэйл и провести переписку с ними чтобы рассылки разблокировали
 
Ребят, мои рассылки с сервиса юнисендер блокирует mail и рамблер и теперь на ихние почты рассылки не проходят(блокировка спама). Базы собраны из интернета но рабочие, всегда все доставлялось хорошо, кроме последних 2 рассылок. Мне нужен спец который знает что нужно написать в постмэйл и провести переписку с ними чтобы рассылки
Была похожая проблема с Сендпульсом. Тут все зависит от темы рассылки и если не изменяет память, почты которые достал парсинг ом, запрещены. Писал им по типу: "что почты и контакты, были добыты на встречах, выставках, визитка в том числе и office@ и т.д. Опять же все зависит от темы.
Юнисендер ом не пользовался, но на сендпульсе в базу рассылки, добавлял по 15_20 почт в день и больше у них вопросов не было.