5000р за пару часов работы МСК СПБ

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.031
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Оплата 5000р, так же можете писать с других городов, обсудим сумму.

Я получу за вас куда большую сумму, нежели стандартная реффералка курьеров, поэтому такая сумма.

Всё, что нужно будет сделать - ранее не работать курьером в Яндексе, устроиться курьером в Яндекс.Еду по моей реффералке, отработать минимум час, выполнить минимум один заказ.

Переведу деньги сразу после получения, деньги мне поступают на следующий месяц, после этого можно будет уволиться. Если уволитесь раньше, не факт, что я получу за вас деньги, следовательно переводить вам будет нечего.

Кидать никого не собираюсь, на форуме давно, да и мне выгодно, чтобы вы получили деньги и привели друзей, за каждого друга плачу по 10% от переведённой ему суммы.

Если возникнут вопросы - связь в тг, всегда на связи. https://t.me/q279642
 
Оплата 5000р, так же можете писать с других городов, обсудим сумму.

Я получу за вас куда большую сумму, нежели стандартная реффералка курьеров, поэтому такая сумма.

Всё, что нужно будет сделать - ранее не работать курьером в Яндексе, устроиться курьером в Яндекс.Еду по моей реффералке, отработать минимум час, выполнить минимум один заказ.

Переведу деньги сразу после получения, деньги мне поступают на следующий месяц, после этого можно будет уволиться. Если уволитесь раньше, не факт, что я получу за вас деньги, следовательно переводить вам будет нечего.

Кидать никого не собираюсь, на форуме давно, да и мне выгодно, чтобы вы получили деньги и привели друзей, за каждого друга плачу по 10% от переведённой ему суммы.

Если возникнут вопросы - связь в тг, всегда на связи. https://t.me/q279642
А там разве не обязательно выполнить несколько заказов? Или можно, например, сегодня устроиться, сделать один заказ, до середины октября больше не работать и потом уволиться прийти?
Насколько я знаю, чтоб получить в яндекс.еде с реферала денег, реферал должен выполнить какой-то минимум заказов(раньше так было).
 
А там разве не обязательно выполнить несколько заказов? Или можно, например, сегодня устроиться, сделать один заказ, до середины октября больше не работать и потом уволиться прийти?
Насколько я знаю, чтоб получить в яндекс.еде с реферала денег, реферал должен выполнить какой-то минимум заказов(раньше так было).
Там ещё медкнижка нужна
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
А там разве не обязательно выполнить несколько заказов? Или можно, например, сегодня устроиться, сделать один заказ, до середины октября больше не работать и потом уволиться прийти?
Насколько я знаю, чтоб получить в яндекс.еде с реферала денег, реферал должен выполнить какой-то минимум заказов(раньше так было).
У меня другая рефералка, нужно только устроиться, выйти на смену минимум на час, сделать минимум 1 заказ, подождать пока я получу деньги и отправлю вам, потом можно увольняться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там ещё медкнижка нужна
Там 90% без неё работает, говорю по своему опыту, работал и сборщиком и курьером и в поддержке
 
Последнее редактирование:
Там ещё медкнижка нужна
Приходил как-то на машине устраиваться туда, не взяли из-за медкнижки. После меня в другои оыисе 2-х друзей взяли без медкнижки.
 
Приходил как-то на машине устраиваться туда, не взяли из-за медкнижки. После меня в другои оыисе 2-х друзей взяли без медкнижки.
Говорят есть 2 недели на то, чтобы сделать медкнижку, потом про неё все забывают
 
Приходил как-то на машине устраиваться туда, не взяли из-за медкнижки. После меня в другои оыисе 2-х друзей взяли без медкнижки.
Не знаю вот знакомый устраивался ему сразу сказали медкнижку приноси я знаю что в маке можно было месяц без нее работать
 
Не знаю вот знакомый устраивался ему сразу сказали медкнижку приноси я знаю что в маке можно было месяц без нее работать
Медкнижка стоит руб 100) а пройденный медосмотр в ней вообще должен оплачивать работодатель по идее 🤔
 
Медкнижка стоит руб 100) а пройденный медосмотр в ней вообще должен оплачивать работодатель по идее 🤔
Нормальный работодатель сам оплачивает либо компенсирует расходы на это,а эта шаражкина контора точно делать не будет,там текучка пиздец,они разорятся на медосмотрах,тем более у половины абреков работающих там и документов то нет))))
 
Медкнижка стоит руб 100) а пройденный медосмотр в ней вообще должен оплачивать работодатель по идее 🤔
Ты медосмотр проходишь за свой счёт потом приносишь чеки работадателю и только потом он оплачивает в счёт зп
 
да уже хуйню несет, нет такого выйти на час.
либо на слот выходить либо заказы так брать.

почему час? пиздеж какой то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10к по моей рефералке платят. могу 5к смело платить лохам которые с желтым рюкзаком день побегают
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
да уже хуйню несет, нет такого выйти на час.
либо на слот выходить либо заказы так брать.

почему час? пиздеж какой то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10к по моей рефералке платят. могу 5к смело платить лохам которые с желтым рюкзаком день побегают
Мои условия такие, кому нужно легкие 5к - напишут, остальные проигнорят. Я в плюсе, люди, что отпишутся тоже в плюсе. Берешь свободный слот и работаешь сколько хочешь. Не понимаю с чего вообще доёб. Если плачу слишком много, без проблем могу уменьшить сумму.