Shoo-you 200р халява

Molodoy1995

Участник
Дней с нами
1.256
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
26
Проект shoo-you даёт возможность заработать

Проект предлагает возможность заработка без вложений а так же с вложениями. Нас конечно же интересует заработок без вложений. И так приступим:

Переходите по ссылке:
Реф

Не реф

Далее по шагам:

1️⃣проходите авторизацию и переходите в пункт "купить" (снизу на панеле кнопка в виде сумки)
2️⃣В открывшейся странице с самого начала будет пробная версия пакета, её нужно купить нажав на синюю кнопку и запустить её в работу.
3️⃣Далее переходите во вкладку "производство" (снизу на панеле кнопка в виде куба), и смотрите есть ли там пакет. Если пишет что пакет запущен в работу значит всё ок.
4️⃣переходите на главную страницу (снизу на панеле кнопка в виде домика), там будет пункт "колесо фортуны" нажимаете на него и крутите колесо, должно выпасть какое то количество денег

✅Готово. После этого ждём 24 часа и заходим в пункт "производство" что бы собрать дневную прибыль, так нужно сделать 2 раза. Тоисть запустили, прошло 24 часа, зашли и собрали прибыль. Далее опять прошло 24 часа зашли и собрали прибыль.

❗Через 2 дня должна накопиться минимальная сумма для вывода. 222 рубля

Как прошло 2 дня и собрали всю прибыль, далее можем заказать вывод. Для этого на панеле перейдите в "профиль" (кнопка в виде человека). После этого выберите пункт "добавить способ оплаты" и заполните там данные. После этого в профиле нажмите кнопку "изъять" и закажите вывод средств.

❗ Теперь очень внимательно читайте. Минимальную сумма вывода 222 рубля можно вывести только на монобанк для Украины и на тинькофф для России. Для других банков сумма вывода больше.
Предлагаю вам вступить в телеграмм группу, где буду скидывать всю актуальную информацию. Также будем решать какие либо вопросы.

Тык группа

Скрины вывода:
2022_09_20_13.06.45.jpg
2022_09_20_13.05.16.jpg
 
Последнее редактирование:
Скамина чтобы вывести должен номер паспорта указать лол
 
Это что за хуйня ?
 

Вложения

  • IMG_20220920_162223.jpg
    IMG_20220920_162223.jpg
    257,8 KB · Просмотры: 1.160
И что что номер паспорта? Значит скамина или что? Пруфы кинул а там люди пусть сами думают. А пока думают другие выводят.
И ещё кстати кто с Украины то они получают в гривнах те же 222грн. Курс 1к1 хз как у них все устроено
Скамина чтобы вывести должен номер паспорта указать лол
 
Это что за хуйня ?
Хз тоже писали уже об этом, хз что у них за система я даже с одного вай фай пытался с разных девайсах зарегистрироваться не дает нихрена. Сайт пока платит на халяву уже хорошо
 
там для вывода свой паспорт сливать надо, я думал как выводят как норм сайты а нет
Реф код введи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скамина чтобы вывести должен номер паспорта указать лол
Ты хоть значение этого слова выучи и не позорься бля. Паспорта там не нужно вводить, вводишь туда номер телефона без кода страны и всё прекрасно выводит. Сегодня пришла выплата тоже
 
мне не вывели никуя.уже 7 день пошел
 
Пруф чисто бля сижу наблюдаю как ебики всякие засирают проект потому что им ещё не вывели. Я то знаю что выводит потому что мне сегодня вывели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне не вывели никуя.уже 7 день пошел
В группу им черкани может помогут, я писал на сайте там кнопка поддержки есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тс с тебя бля могорич, я тут за тебя работу делаю🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Newbuser
В группу им черкани может помогут, я писал на сайте там кнопка поддержки есть
1663704243583.png

:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю нахуя они Русских допускают на свой сервис если дискриминируют уебки.
Лан пох на этих дегенератов другой вопрос.Куда вы что вписывали?Может я чет не так сделал?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 501045
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю нахуя они Русских допускают на свой сервис если дискриминируют уебки.
Лан пох на этих дегенератов другой вопрос.Куда вы что вписывали?Может я чет не так сделал?
Ну подождал пока накапает сумма, потом в профиле привязал карту, там где просят айди просто вбил номер телефона без кода страны. Далее нажал на кнопку вывода и ввёл сумму. И всё, далее ждал вывод
 
Как получить смс кто знает ? Симка не активная если
 
Ну подождал пока накапает сумма, потом в профиле привязал карту, там где просят айди просто вбил номер телефона без кода страны. Далее нажал на кнопку вывода и ввёл сумму. И всё, далее ждал вывод
1663744692502.png

Я прост еще вывожу те что с колеса нападали.Мож по этому не выводят
 
  • Like
Реакции: Makar
Ну вроде всё верно делаешь. Там где номер паспорта просто номер телефона
Даже интересно стало, на локнутую карту типо вывели😂как они перевели, хуй знает