Герман1

Знающий
Дней с нами
881
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
6
Реакции
140
[НЕАКТУАЛЬНО]

Всем привет!

Предлагаю заказать по моим ссылкам ниже одну карту на выбор (бонус можно получить только за одну карту):

1) Дебетовую Opencard

После получения карты нужно сделать покупки на сумму от 1500 рублей в течение 30 дней.

От банка получите 500 бонусных рублей (обмениваются 1 к 1 в виде компенсации стоимости покупок от 1500 рублей) и от меня 500 рублей после обработки банком операции покупки и выплаты бонуса мне. Итого за дебетовую карту вы получите 1000 рублей!

Выпуск и обслуживание карты бесплатно!

Для новых клиентов банка и для клиентов, у которых никогда не было карты банка! Перед заказом карты ознакомьтесь с правилами и условиями, которые размещены по ссылке ниже!


Заказать карту можно по ссылке.

После заказа карты и по всем вопросам пишите в телеграм или в личные сообщения на форуме. Если уже были карты открытия, то все равно пишите.
OTKRYTIE.png


2) Кредитную карта

После получения карты нужно сделать покупки на сумму от 3000 рублей в течение 30 дней.

От банка получите 3000 бонусных рублей (обмениваются 1 к 1 в виде компенсации стоимости покупок от 1500 рублей) и от меня 2000 рублей после обработки банком операции покупки и выплаты бонуса мне. Итого за кредитную карту вы получите 5000 рублей!

После активации и пополнения карты банк списывает комиссию 500 рублей, которая будет возвращена банком в виде 500 бонусных рублей после достижения оборота по карте в 10000 рублей, обслуживание карты бесплатно!

Для новых клиентов банка и для клиентов, у которых никогда не было карты банка! Перед заказом карты ознакомьтесь с правилами и условиями, которые размещены по ссылке ниже!


Заказать карту можно по ссылке.

После заказа карты и по всем вопросам пишите в телеграм или в личные сообщения на форуме. Если уже были карты открытия, то все равно пишите.
OTKRYTIE.png


Вас также может заинтересовать:
1000 рублей за дебетовую карту (Тинькофф Банк)
3000 рублей за кредитную карту (Альфа-Банк)
 
Последнее редактирование:
Гарант естессно приветствуется?
 
Для новых клиентов банка и для клиентов, у которых никогда не было любой карты банка!

если у меня дебетовая карта есть, я уже не подхожу?
 
Для новых клиентов банка и для клиентов, у которых никогда не было любой карты банка!

если у меня дебетовая карта есть, я уже не подхожу?
К сожалению, нет
 
  • Like
Реакции: graphk
Проводил сделку с ТС по открытию, деньги поступили сразу, никаких проблем не было, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Герман1
как только банк перевел рефбек тс сам написал и перевёл бонус, однозначно рекомендую работать с данным человеком👍
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-14-11-12-15-375_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2022-09-14-11-12-15-375_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    85 KB · Просмотры: 288
  • Like
Реакции: Герман1
Заказал дебетовую карту по реф. ссылке, получил, покупки на 1500 совершил. Открытие отправило 500 бонусов спустя месяц. После этого получил 1000 руб. от Герман1 на карту.
78E3B62B-D323-435F-A73C-0C158ED4F15E.jpeg


В телеграмме на все вопросы отвечал быстро и подробно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Герман1
рекомендую, грамотный и вежливый автор. оформлял дебетовую карту, бонус получил
 
  • Like
Реакции: Герман1
Оформил дебетовую карту, банк начислил бонус раньше ожидаемого времени, написал ТС, и буквально через 10 минут рефбек был уже у меня) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Герман1
Оформил дебетовую карту, банк начислил бонус раньше ожидаемого времени, написал ТС, и буквально через 10 минут рефбек был уже у меня) Спасибо!
сколько по времени?
 
Оформил по ссылке автора темы дебетовую карту карту УБРиР, получил 500р. от банка и 1000р от автора. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Герман1
1.Бонусные с кредитки можно переводить на карту сбербанка?
2. 3000 можно сперва пополнить потом оплатить или наоборот?
 
Хорошее предложение, только с 1 октября банк ввел плату за выпуск дебетовых карт в 500 р, таким образом подарок в 500 бонусных рублей превращается в ничто.
 
1.Бонусные с кредитки можно переводить на карту сбербанка?
2. 3000 можно сперва пополнить потом оплатить или наоборот?
Бонусными рублями можно либо компенсировать покупки от 1500 рублей, либо обмениваться с другими клиентами банка.
В правилах нет указания какими именно деньгами нужно платить кредитными или собственными. Учитывая, что никаких комиссий за оплату кредитными деньгами нет, то лучше оплатить ими, а потом можно уже внести свои деньги
 
  • Like
Реакции: graphk
Вопрос тс - можно бонусными рублями оплату коммуналки компенсирровать? Тоже ж ведь покупка. Спасибо за помощь
 
Вопрос тс - можно бонусными рублями оплату коммуналки компенсирровать? Тоже ж ведь покупка. Спасибо за помощь
ЖКХ в исключениях, бонусные за эти покупки не начисляются и компенсировать их бонусными рублями тоже нельзя
 

Вложения

  • Screenshot_20221014-173544.png
    Screenshot_20221014-173544.png
    643,4 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Ещё актуально?
 
Получил выплату, все как в описании
 
  • Like
Реакции: Герман1