Как обойти фоновое ограничение на прослушивание музыки во «ВКонтакте» (2022)

dizaster

Король флуда
Дней с нами
4.010
Розыгрыши
0
Сообщения
437
Репутация
6
Реакции
273
Свежий баг для пользователей Android, который позволит слушать музыку в фоновом режиме без подписки «VК Music».

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


1656604522994.png
 
VK X скачайте и все)
это бесплатный VK boom который еще может работать с некоторыми пиратскими клиентами вк
1656614216349.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olegatr и musefz
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
я думал уже все на форуме имеют 10 лет+?

раза 3 раздавали за год

1656657865099.png
 
  • Like
Реакции: Xottabik и DoctorR
Скачиваем VK Sova, MP3 Mod или другой любой по вкусу с 4pda. В комплекте к бесплатной музыки будут еще фишки в виде отсутствия помойной рекламы в ленте
 
Скачиваем VK Sova, MP3 Mod или другой любой по вкусу с 4pda. В комплекте к бесплатной музыки будут еще фишки в виде отсутствия помойной рекламы в ленте
mp3 mod использую уже почти 3 года и все замечательно, и у них есть фишка с vk x плеером который заменяет vk boom и получается что я получаю все прелести вк абсолютно бесплатно:megustamucho:
 
Он же вроде на территории РФ недоступен стандартными методами
Скачиваешь ломанный клиент, есть и на андроид и на пк. В профиле меняешь страну на любую из-под впн. И потом нужно раз в 2 недели вроде через впн этой страны логиниться. Всё работает как раньше, почти все фишки премиума (кроме кеширования на андроиде и очень высокого качества) присутствуют.
 
  • Like
Реакции: Skål!
В последней версии ВК пофиксили? У меня одного лимиты сбрасываются?
 
Скачиваешь ломанный клиент, есть и на андроид и на пк. В профиле меняешь страну на любую из-под впн. И потом нужно раз в 2 недели вроде через впн этой страны логиниться. Всё работает как раньше, почти все фишки премиума (кроме кеширования на андроиде и очень высокого качества) присутствуют.
Так и делаю.
 
как заработать
 
Только через приложение работает? Напрягает иметь приложение VK на своем телефоне
 
VMP очень годное приложение именно для музыки из Вк, без лишнего, а так конечно vk coffee