какие кейсы закупать и какой уберут следующим с частого дропа?

ARNOLDO

Участник
Забанен
Дней с нами
642
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
2
какие кейсы закупать и какой уберут следующим с частого дропа?
 
Никто тебе не скажет этого точно, а если бы кто-то 100℅ знал какой кейс уберут, то тебе бы не сказал.
Вывод: покупай разные кейсы.
 
кейсы из игры не убирают, если это не кейс операции
из того что скоро уберут это капсулы за 14 рублей, если кто-то скажет что это говно а не вложение
то вот их аналог 21 года, цена до пика:
1656616485326.png

1656616650899.png


вот цена на пике, когда следовало продавать / фиксировать прибыль на 0, чтобы н-ное кол-во капсул осталось на будущее и в минус ты не ушел.
А лучше дождись осени-зимы и купи себе пропуск (бп), он окупает в 200% себестоимости только на кейсах.

тут можешь глянуть стату выпадения кейсов, она берется с idle серверов сам сайт
 
и всем на будущее нахер
не убирают да, но делают дроп рэйт (% ВЫПАДЕНИЯ) меньше как с Glove Case и тд
Хз, информация на счет этого не официальная, лично я её не видел нигде. А вот шансы дропа из кейсов слили благодаря Китаю, и инфа там была официальная.
 
и всем на будущее нахер

Хз, информация на счет этого не официальная, лично я её не видел нигде. А вот шансы дропа из кейсов слили благодаря Китаю, и инфа там была официальная.
Официальная, потому что и браво, и гидра, weapon кейсы, недавно при мне упал авангард кому-то. Просто шанс мизЕрный
 
Официальная, потому что и браво, и гидра, weapon кейсы, недавно при мне упал авангард кому-то. Просто шанс мизЕрный
а я тебя не понял, прости, шансы на старые кейсы понижают в выгоду новым чтобы залить рынок новыми скинами и не было сильного дисбаланса в кол-ве скинов на рынке, ну это нормально
 
Мне за все время выпал один раз только рарный кейс- оружейный, на тот момент он стоил в районе 600 рублей, в основном так всегда ширпотреб.
 
Мне за все время выпал один раз только рарный кейс- оружейный, на тот момент он стоил в районе 600 рублей, в основном так всегда ширпотреб.
В неделю просто есть ограничение по выпадению кейсов. А вообще дроп согласен, редко начал падать в отличие от 17 года. Мне из адекватного падал только Bravo кейс за 1к рублей (тогда, сейчас 2к), ну новые кейсы не считаем я их специально фармлю, там по 400 в среднем продаю. Из скинов самое дорогое это какой-то ширп за 70 выпадал, но на моих глаза людям розовые вещи падали год назад, не в 16 году, что удивительно)