Нужно заработать до завтра 1000) кто поможет

kanalikum

Флудер
Забанен
Дней с нами
693
Розыгрыши
0
Сообщения
313
Репутация
3
Реакции
102
Привет! мне нужно заработать до завтра 1000-2000 рублей! кто поможет или как? а если по 50-100 р скинет это вообще круто)
Но я могу продать что то) например аккаунты какие или сделать что то0 спасибо кто откликнулся! Просто реально очень нужны завтра будут а до завтра уже не где не смогу сделать) пишите предложения и телегу вашу!
 
Телегу оставлять тебе надо было, я так думаю. Отпиши в лс, есть предложение.
 
видел много тем недавно,где нужны люди на написание отзывов на авито,платят они конечно мало для отзывов на авито ( по 50р в среднем), так что можешь им написать
 
видел много тем недавно,где нужны люди на написание отзывов на авито,платят они конечно мало для отзывов на авито ( по 50р в среднем), так что можешь им написать
так там еще ждать нужно пока отзыв одобрят
 
Воркай Клауды их много и покупают потерпи цене
 
Привет! мне нужно заработать до завтра 1000-2000 рублей! кто поможет или как? а если по 50-100 р скинет это вообще круто)
Но я могу продать что то) например аккаунты какие или сделать что то0 спасибо кто откликнулся! Просто реально очень нужны завтра будут а до завтра уже не где не смогу сделать) пишите предложения и телегу вашу!
Ты совершеннолетний? Отпиши в лс, если да.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
а если по 50-100 р скинет это вообще круто)
смысл этой темы!:7: ставку надо ставить наверно!
 
  • Like
Реакции: TheRealPrdx
Привет! мне нужно заработать до завтра 1000-2000 рублей! кто поможет или как? а если по 50-100 р скинет это вообще круто)
Но я могу продать что то) например аккаунты какие или сделать что то0 спасибо кто откликнулся! Просто реально очень нужны завтра будут а до завтра уже не где не смогу сделать) пишите предложения и телегу вашу!
Тут тема была через цупис регаешься по рефке и тебе 1к дадут
 
Фото жепы в студию, а потом уже и оплату всем форумом будем обсуждать
 

Похожие темы