[Бесплатно] Скачивание стоковых фотографий

searchsliv

Опытный
Дней с нами
944
Розыгрыши
2
Сообщения
107
Репутация
17
Реакции
190
@ImgStock - бесплатный бот для загрузки платных изображений с фотостоков: Shutterstock, Flickr, Imagn, Scanpix, PhotoShelter, Legion-Media, Paimages, SopaImages, DepositPhotos, Gettyimages, StoryBlocks, 500pxcom, A Stock, iStockPhoto, Alamy, 123RF, Vectorstock, Picfair, Veer, EstockPhoto, Imago-Images, Wireimage, Filmmagic, Yayimgs,, Belgaimage, Foap, Snapwi, Pixeltote, Apimages, ingimage.
По сути его функционал заключается в удалении водяных знаков фотостоков, если хотите увеличить разрешение, то воспользуйтесь сервисом
waifu2x
 
Проверил бота где то шустро работает где то тупит и пишет ,Отправьте корректную ссылку на стоковое изображение
 
Проверил бота где то шустро работает где то тупит и пишет ,Отправьте корректную ссылку на стоковое изображение
Возможно вы пытаетесь отправить ссылку на скачивание видео/гиф изображения, такое бот не поддерживает
 
Возможно вы пытаетесь отправить ссылку на скачивание видео/гиф изображения, такое бот не поддерживает
я не дурак и прочитал тему что он пот фото я протестил и написал как оно есть
 
я не дурак и прочитал тему что он пот фото я протестил и написал как оно есть
Я не собираю никакую статистику у пользователей бота, поэтому просто предположил
 
Читатели и пользователи информационного портала miped:
Также рекомендую https://bigjpg.com/ru (Увеличение изображения с помощью AI) - хороший сервис, сам пользуюсь 👍
 
над на заметку взять.Омечусь чтоб не поерять)
 
Для чего это использовать?
 
На самом деле очень полезная штука, спасибо
 
Че то не работает
 
@searchsliv бот в нокауте, не реагирует на команды
 
есть еще аналоги, мб знает кто?