200 РУБЛЕЙ ЗА 10 МИНУТ

alex_webz

Новый пользователь
Дней с нами
693
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Нужны люди, которые пройдут сегодня в 16:30 лёгкий тест на логику, чтобы доказать что человек не робот, некий синоним капчи. Обязательно нужно наличие компьютера. Все очень легко и займет максимум 10 минут. Кого заинтересовало пишите в Telegram @alex_webz . Не пишите если вам не интересно и тп не надо тратить время и себе и мне.
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Нужны люди, которые пройдут сегодня в 16:30 лёгкий тест на логику, чтобы доказать что человек не робот, некий синоним капчи. Обязательно нужно наличие компьютера. Все очень легко и займет максимум 10 минут. Кого заинтересовало пишите в Telegram @alex_webz . Не пишите если вам не интересно и тп не надо тратить время и себе и мне.
По предоплате готов? Пройду без проблем с компа.
 
Готов по предоплате сделать.
 
Так же как и люди выше готов по предоплате сделать
 
Только по предоплате готов приступить к работе.
 
Предоплату заряжайте и погнали.:)
 
Нужны люди, которые пройдут сегодня в 16:30 лёгкий тест на логику, чтобы доказать что человек не робот, некий синоним капчи. Обязательно нужно наличие компьютера. Все очень легко и займет максимум 10 минут. Кого заинтересовало пишите в Telegram @alex_webz . Не пишите если вам не интересно и тп не надо тратить время и себе и мне.
отписал в тг. чекни
 
По предоплате не получится. У него в инструкции написано, что выплата через 1-2 дня после прохождения теста.
 
Я бы поучаствовал, любопытно, люблю тесты на логику. Но ждать потом несколько дней еще пока деньги придут не хочется. Если бы хотя бы сразу после завершения теста, то хоть как то нормально.
 
  • Like
Реакции: firstone
Я бы поучаствовал, любопытно, люблю тесты на логику. Но ждать потом несколько дней еще пока деньги придут не хочется. Если бы хотя бы сразу после завершения теста, то хоть как то нормально.
Поздравления! Вы прошли тест на логику. У чела одно сообщение на форуме, а деньги он потом отдаст, ага. В интернете не обманывают друг друга.
 
Я бы поучаствовал, любопытно, люблю тесты на логику. Но ждать потом несколько дней еще пока деньги придут не хочется. Если бы хотя бы сразу после завершения теста, то хоть как то нормально.
Вот тебе тест:
1) напиши номер своей кредитной карты, дату изготовления и cvc код
2) напиши код, который пришел тебе в смс на телефон.

При успешном прохождении ты увидишь смс "Молодец! ты успешно прошел тест!". Вроде не сложно.

PS 200 рублей пришлю потом, через пару дней
 
  • Haha
Реакции: leksius