200 рублей на МТС



В приложении работает или через сайт надо?
 
не смог подключить андроид тв к нему, а с ноута смотреть ну такое себе
автору +
 
200р каши капнуло только что, хотя я даже 4 часа не смотрел, тупа установил приложение , не смог авторизоваться, удалил
 
Запускал фоном это говно часов на 5, ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: AlexeiZZZ и Kisu
Сегодня на 1 пришло. Тоже фоном на ночь запускал
 
Не пришло за KION, хотя смотрел больше 4 часов на сайте через ПК, писать в тех.поддержку?
 
Не пришло за KION, хотя смотрел больше 4 часов на сайте через ПК, писать в тех.поддержку?
Я думаю бесполезно. Мне на одном из 3 х аккков начислили сами, на двух других написали что что акция была доступна только для тех, кто получил смс.

Но вишенкой на торте было то, что после начисления 200 рублей у меня заблочил основной акк МТС кэшбек ( с картой МТС кэш). Уже неделю безуспешно пытаюсь разблочить...

МТС реально офигело банить абузеров:)
 
  • Like
Реакции: AlexeiZZZ
МТС реально офигело банить абузеров:)
Какие там абузеры, я супруге перевел кэшбэк на её телефон, так эти "удаки её и меня забанили в кэшбэке, и баланс кэшбэчный обнулили, два месяца перепираний, толку ноль, плюнул к билайну перешел
 
Какие там абузеры, я супруге перевел кэшбэк на её телефон, так эти "удаки её и меня забанили в кэшбэке, и баланс кэшбэчный обнулили, два месяца перепираний, толку ноль, плюнул к билайну перешел
Да я прикалываюсь. У меня уже около 10 номеров заблочено. Причем 7 из них живые, которыми в семье пользуюсь постоянно. Но заблочить аккаунт, к которому привязана карта МТС кэшбек, это они реально уже офигели. Причем на основном номере - никакого абуза вообще не было.
 
Не пришло за KION, хотя смотрел больше 4 часов на сайте через ПК, писать в тех.поддержку?
Обязательно, ещё не забудь дописать что ты лох который с трудом читает сроки акции.