200\201₽ на ⭐️Я.Такси [65₽] |⭐️Я.Еда [50₽] |⭐️Я.Маркет [50₽]

Опт Делаешь?
 
Прикупил промокод на плюс (90 дней за промо и плюс 30 дней за привязку карты) и промокод на 200 рублей в яндекс маркет. Все промо без проблем прошли.

Скриншот 08-12-2021 052042.jpg
 
  • Like
Реакции: Бездельник
всё, что в наличии - в боте, автовыдаёт заказ сразу после оплаты

⭐200₽ Я.Еда - Скидка 200₽ в приложении Яндекс.Еда. Выгоднее всего забирать самовывозом (на главной приложения иконка "С собой"). Применять в корзине, хоть сколько друг за другом, нет минималки. Не складываются! Т.е. 1 промо - 1 заказ.
⭐200₽ Я.Go (Такси) - Минимальной суммы заказа нет! Можно поехать за 0 ₽. Применять в приложении Я.Go - левое меню - Скидки, хоть сколько штук друг за другом. ОПЛАТА ПОЕЗДОК ТОЛЬКО С ПРИВЯЗАННОЙ КАРТЫ, ДЛЯ ОПЛАТЫ НАЛИЧНЫМИ СКИДКА НЕ СРАБОТАЕТ. Некоторые карты (виртуалки) не любит, именно ПОЭТОМУ может не срабатывать промо. Привяжите другую карту, реальную, пробуйте еще раз применить его. Промик действует до 25.12.
⭐200₽ Я.Маркет - Применять на сайте или в приложении Маркета, минимальный заказ на 201₽. Новый промокод - новый получатель заказа с другим номером телефона, аккаунт можно тот же.
 
Последнее редактирование:
Приобрел один на такси, спасибо.

А как использовать несколько? Можно сразу ввести и они будут использоваться по очереди?

Если раньше срока их прикроют, будет возврат? :rolleyes:

 
  • Like
Реакции: Бездельник
А как использовать несколько? Можно сразу ввести и они будут использоваться по очереди?
Вот выше как раз написал как использовать, в Я.Го они у меня сложились вот так:

photo_2021-12-08_08-07-01.jpg

Если раньше срока их прикроют, будет возврат? :rolleyes:
Даю гарантию, что каждый промо работает на момент вашей покупки в боте + до конца текущих суток. Далее ничего гарантировать не могу. Не берите много впрок, т.к. могут завершить и ДО 25.12 внезапно для всех.
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Промокоды на такси закончились?
 
Где такси можно купить?
 
Промокоды на такси закончились?
Где такси можно купить?
Будет сегодня залив после 2 ночи, до 7 утра вся партия будет загружена. Будет оповещение в боте.

в постаматы пятёрки тоже бесплатно вроде.
у меня бесплатная доставка в пвз, недалеко от дома

верно говорят, 0 рублей щас доставка) 200\201 на Маркет отлично заходит
 
0 рублей щас доставка
когда только пошли эти промо у меня было бесплатно только в собственные пвз яндекс маркета. потом и в другие стало бесплатно, спросил у себя в пвз - говорят что у маркета постоянно чехарда с партнерскими пвз.
 
Ребят, купила промик на маркет, впервые! Даже заказ на оформила, ввела промокод и заблокировали аккаунт. Это мой акк, не левый, ему тыс лет. Поддержка пишет, что аккаунт восстановлению не подлежит. Есть ли способы восстановить акк?

11BF4E27-B475-4191-A64A-47B4AE3D097A.jpeg
 
Ребят, купила промик на маркет, впервые! Даже заказ на оформила, ввела промокод и заблокировали аккаунт. Это мой акк, не левый, ему тыс лет. Поддержка пишет, что аккаунт восстановлению не подлежит. Есть ли способы восстановить акк?

Посмотреть вложение 375454
жесть какая o_O


у меня 10 заказов на основе и как раз собрался еще сделать щас
вот еще:
1639007359663.png


@bav123 , ты тоже вроде в бан улетел? не было никаких предпосылок?
 
Короч ребята залил в бота, что осталось после оптовиков
Забирайте, кто успеет.
Маркет рекомендую, там на 200р много чего можно взять, а доставят бесплатно.
 
А в яндекс еде кто сколько раз заказывал на один и тот же как? Какой то предел есть? Если раз 10 заказать на один акк в одном и том же месте, могут все заказы перекрыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жесть какая o_O


у меня 10 заказов на основе и как раз собрался еще сделать щас
вот еще:
Посмотреть вложение 375478

@bav123 , ты тоже вроде в бан улетел? не было никаких предпосылок?
А как на одном акке с промокодом оформлять? Не пробивает же по номеру одному и тому же, а если менять пишут везде вроде что тогда после нескольки смен банят, не?
 
А в яндекс еде кто сколько раз заказывал на один и тот же как? Какой то предел есть? Если раз 10 заказать на один акк в одном и том же месте, могут все заказы перекрыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как на одном акке с промокодом оформлять? Не пробивает же по номеру одному и тому же, а если менять пишут везде вроде что тогда после нескольки смен банят, не?
я заказывал 8 раз, все ок
по 4 заказа подряд

номер тела меняй, у меня 10 заказов, у чела 12 на одном акке, бана нет)
 
Последнее редактирование:
я заказывал 8 раз, все ок
по 4 заказа подряд

номер тела меняй, у меня 10 заказов, у чела 12 на одном акке, бана нет)
На рандомные же номера? Ведь для выдачи заказа можно и через приложение получить?