200\201₽ на ⭐️Я.Такси [65₽] |⭐️Я.Еда [50₽] |⭐️Я.Маркет [50₽]

Бездельник

Бог флуда
Дней с нами
1.285
Розыгрыши
4
Сообщения
867
Репутация
12
Реакции
826
Telegram
prromiki
Промокоды на скидку 200₽ в Я.Еда | Я.Go (Такси) | Я.Маркет
Подробнее о данных промокодах

65₽ Такси | 50₽ Еда | 50₽ Маркет

На 1 аккаунт можно применять несколько промо подряд.
Заливаю по мере появления.
Отзывов достаточно здесь и
здесь.
Гарантия на промо полчаса после продажи, берите и используйте сразу, так будет лучше для всех.

[ КУПИТЬ В БОТЕ ]
Нажми "Наличие товаров" чтобы увидеть все товары бота, цены и количество.
Нажми "Все категории" - "ТОВАРЫ", выбери интересующий товар и прочитай его описание.
Как купить: "Профиль" — "Пополнить баланс" — пополняешь на нужную сумму.
Затем "Все категории" — "ТОВАРЫ", выбираешь нужный товар, его количество, оплачиваешь.
Если что-то идёт не так, жми 3 точки справа вверху - Остановить и блокировать. На Андроиде на аватарку - 3 точки там. Теперь бота можно Перезапустить и начать заново.

ВСЁ, ТЕМА КОНЧИЛАСЬ, НЕ АКТУАЛЬНО! ВСЕМ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ НА ДРУГИХ ЖИРНЫХ АКЦИЯХ!
 
Последнее редактирование:
Несколько на 1 акк можно? не забанят?
 
Несколько на 1 акк можно? не забанят?
привет
писали всё ок, не банит
Еду\Такси можно несколько
Маркет я вчера пробовал, мне на 1 акке только 1 дало успешно. т.е. меняй.
 
на я маркет кучу промиков, только телефоны менял, пока не забанили.
да, верно
спасибо за дополнение
с 1 акка можно несколько заказов, только меняйте телефон получателя
 
Взял 2 еды. Уже забрал. Спасибо.
 
я вам горячо рекомендую юзать пока живёт
 
Спасибо!! Взяла 3 еды, друг за другом несколько заказов, всё получила. Сервисный сбор только с меня содрали ещё, но
это к Яндексу вопрос!
 
  • Like
Реакции: Yipon
Спасибо!! Взяла 3 еды, друг за другом несколько заказов, всё получила. Сервисный сбор только с меня содрали ещё, но
это к Яндексу вопрос!
Да, к сожалению в Еде так. В разных городах по разному, у кого 9Р, у кого 29Р.
 
Сообщают, что Еда есть и без комиссии Яндекса (СПб).

Проверил также такси, списывается в ноль без минималки!

Срок действия у кодов до 25-26.12, но отключат раньше, вангую
 
купил 2 промика на маркет, регал в разные яндексы на разные симки, оба прошли без проблем, селлеру спасибо.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
купил 2 промика на маркет, регал в разные яндексы на разные симки, оба прошли без проблем, селлеру спасибо.
можешь на основе делать всё, просто меняй получателя (номер телефона), а то пром не даст применить
ЯШе пох)
 
можешь на основе делать всё, просто меняй получателя (номер телефона), а то пром не даст применить
ЯШе пох)
ага купил ещё 1 на этот раз на тот же акк, норм активировался правда уже за 60 :wink:
 
С что в еде, лавке и маркете за 200 рублей можно заказать? Там же ещё за доставку платить
 
С что в еде, лавке и маркете за 200 рублей можно заказать? Там же ещё за доставку платить
В Маркете от 201Р (ты прям мысли читаешь, прямо щас правил шапку)
В Еде, Такси - нет минималки
В Еде самовывоз выбирай и не плати) сегодня так 4 заказа забрал, на одном и том же акке просто подряд промо в корзине применял. 4 заказа = 4 промо.
В Маркете на каждый промо новый получатель заказа (новый телефон), иначе заругается и не применит на второй раз и далее.
В Такси вообще можно их засолить на будущие поездки (7 скидок по 200р, например).

Лавку\Драйв не пробовал. По идее, в Лавке без минималки + поймать бесплатную доставку (вечером почти всегда от 500Р и выше бесплатная только). Надо ловить. Не так сложно, не раз ловил сам, чтобы была бесплатная.