20$ (20000 BRTX от Bertinity)

kochetkoff

Бог флуда
Дней с нами
2.740
Розыгрыши
0
Сообщения
1.119
Репутация
29
Реакции
1.648
Ну привет!
Тут немного монет раздают.
Bertinity - это анонимная блокчейн-экосистема, предназначенная для использования технологии блокчейн в качестве финансовых инструментов в жизни людей.


1. Переходим по ссылке (реф. спасибо!)
не реф: t.me/Bertinity_Airdrop_bot
2. Подпишитесь на телеграм, твиттер и отправьте адрес кошелька.

Смарт-контракт:
0x20670630b3f463f8ad4a3a50e56ad2ee01b618ae

1631610718451.png


1631610944057.png
 
Почемуто ТС не стал указывать что для вывода нужно пригласить минимум 5 рефералов.
 
Почемуто ТС не стал указывать что для вывода нужно пригласить минимум 5 рефералов.
Не для вывода, а для того, чтобы попасть в СЛЕДУЮЩИЙ список на вывод, да и наабузить можно легко)
 
Не для вывода, а для того, чтобы попасть в СЛЕДУЮЩИЙ список на вывод, да и наабузить можно легко)
да нет, я всё правильно написал, хотя ладно почти правильно, для того чтобы ПОЛУЧИТЬ ШАНС на вывод нужно пригласить минимум 5 рефералов.
 
Не для вывода, а для того, чтобы попасть в СЛЕДУЮЩИЙ список на вывод, да и наабузить можно легко)
В следующем списке уже 10 рефов да ? А потом скажут депнуть сто бачей
Хахахах
 
В следующем списке уже 10 рефов да ? А потом скажут депнуть сто бачей
Хахахах
Возможно, ты и прав. Я же не заставляю участвовать, не обманываю, а лишь цитирую то, что написано в боте.
В принципе, личное дело каждого участвовать или нет в таких акциях.
Но в последнее время я начал придерживаться такой позиции: "Если участвовать в 100 дропах, авось 1-2 выстрелит, хотя бы баксов по 10, благо, время позволяет"
 

Похожие темы