2 очень старых акаунта steam

isreal23

Участник
Дней с нами
1.516
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
6
Всем привет,в наличии на продажу два личных аккаунта steam,которым более 10 лет точно,готов на гаранта,пишите в телеграмм @isreal2305
 


ТП открыта? Банов нет? Какие игры на акках? Происхождение их?

Короче нужны подробности, иначе ты ничего тут не продашь...
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Банов нет ,игры все что имеется,второй аккаунт такой же олдовый,но там игр поболее около 40
 
ТП открыта? Банов нет? Какие игры на акках? Происхождение их?

Короче нужны подробности, иначе ты ничего тут не продашь...
[/QUOTE
ТП открыта? Банов нет? Какие игры на акках? Происхождение их?

Короче нужны подробности, иначе ты ничего тут не продашь...
В общем не
А что по поводу торговой площадки то? И какова цена?
честно не шарю за торговую площадкуне играю с времён,как перестали проводиться турниры по 1,6,цену мне тоже затруднительно дать адекватную,предлагайте самм лучше
 
В общем не

честно не шарю за торговую площадкуне играю с времён,как перестали проводиться турниры по 1,6,цену мне тоже затруднительно дать адекватную,предлагайте самм лучше
Если они не локнутые, возьму за 70 каждый
 
Если они не локнутые, возьму за 70 каждый
Данный аккаунт, что предложил топик стартер - Limited User Account без 5 USD https://steamcommunity.com/id/isreal2305
Код:
<isLimitedAccount>1</isLimitedAccount>
Таким образом, денежные средства на него никогда не вносились. Заблокирована Торговая площадка и нельзя добавлять друзей.
 
  • Like
Реакции: Tysha
Данный аккаунт, что предложил топик стартер - Limited User Account без 5 USD https://steamcommunity.com/id/isreal2305
Код:
<isLimitedAccount>1</isLimitedAccount>
Таким образом, денежные средства на него никогда не вносились. Заблокирована Торговая площадка и нельзя добавлять друзей.
Как все сложно,это я про себя,в смысле в друзья нельзя добавлять ?)вроде можно
 
10 лет старые аккаунты ? Не смеши :derpcry:. Стим с 2013 года,вот и посчитай насколько он старый :6:
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
10 лет старые аккаунты ? Не смеши :derpcry:. Стим с 2013 года,вот и посчитай насколько он старый :6:
Как с 13 то? Раньше гораздо, может в СНГ просто не было его ещё, а так с 2003 вроде :6:
 
  • Like
Реакции: Brabus