2 игры (SG WL 3+) [Завершен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

val1ant

12 oz. Mouse
Дней с нами
2.918
Розыгрыши
12
Сообщения
3.805
Репутация
588
Реакции
4.421



Желательно подтвердить получение сразу после завершения розыгрыша.
А ничего не нужно :) Если у вас на СГ уровень 3+ и вы создавали розыгрыши для мипеда, то вы уже в списке. Если вдруг все же кого-то пропустил, кидайте ссылку на свой профиль в лс.
Я провел полную ревизию WL, удалил всех, кто не раздавал для мипеда больше 2-х месяцев. Знаю что многие были в бане, но уже почти неделя прошла после разбана.
 
Спасибо за сию годноту!
 
  • Like
Реакции: val1ant
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: val1ant
спасибо
 
  • Like
Реакции: val1ant
Какая почти неделя?Четвёртый день только идёт...
 
  • Like
Реакции: xanshi
Через два часа будет ровно 5 дней как меня разбанили.
Ну хз...Меня в 2 часа ночи разбанили...А вообще, как я уже говорил, WL и BL зло.
(смысл размещать на форуме розыгрыш, если он только для WL?Они ведь и так его увидят.
А те, кого в нём нет будут только смотреть и пускать слюну,не в силах что-то изменить?Глупо как-то)
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
И у хайдов, и у WL есть свои плюсы и минусы.
Хайд в х этом плане намного проще:
Видишь-вступаешь.Не видишь-не вступаешь.Ты можешь набрать характеристик и успеть увидеть хайд, ты можешь поднять и уровень.Всё в твоих руках.А вот WL...Ты тут особо ничего и не решаешь, отдаваясь на милость создателя розыгрыша...
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Ты можешь набрать характеристик и успеть увидеть хайд, ты можешь поднять и уровень.Всё в твоих руках.
Ты знаешь как сейчас сложно набрать репутацию, а с днями вообще ничего не можешь поделать. А для попадения в мой WL достаточно достигнуть 3+lvl на СГ, который можно получить разыграв одну нормальную небандловую игру.
У WL есть один большой плюс, который перевешивает все его минусы, - в нем нет халявщиков.
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
  • Like
Реакции: val1ant
Ты знаешь как сейчас сложно набрать репутацию, а с днями вообще ничего не можешь поделать. А для попадения в мой WL достаточно достигнуть 3+lvl на СГ, который можно получить разыграв одну нормальную у небандловую игру.
У WL есть один большой плюс, который перевешивает все его минусы, - в нем нет халявщиков.
Ну так, чем плохи халявщики?Если он видит хайд и подходит по уровню-то почему бы и нет?
(я всегда уточняю у подозрительных типов ник только.Чтобы на соответствие хайду проверить)
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof



Желательно подтвердить получение сразу после завершения розыгрыша.
А ничего не нужно :) Если у вас на СГ уровень 3+ и вы создавали розыгрыши для мипеда, то вы уже в списке. Если вдруг все же кого-то пропустил, кидайте ссылку на свой профиль в лс.
Я провел полную ревизию WL, удалил всех, кто не раздавал для мипеда больше 2-х месяцев. Знаю что многие были в бане, но уже почти неделя прошла после разбана.
нужно учитывать нововведение вольвы
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.