2 голоса ВКонтакте

Babanan

Участник
Дней с нами
3.128
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
16
Переходим по ссылке: https://vk.com/settings?act=payments
Выбираем пополнить баланс > Специальные предложения > "Вступай в группу Huawei Mobile"
Возможно придет код на телефон, привязанный к странице.
111.png

Результат
222.jpg

Данные на странице: 1996 год, Россия (Тобольск)
 
Баян, уже на мипеде тем 100 с такой халявой хД
 
Баян, уже на мипеде тем 100 с такой халявой хД
Так каждый раз же акции разные, недавно от билайна вроде была, теперь хуавей. Кому-то может лень чекать акции
 
  • Like
Реакции: karenking228
Так каждый раз же акции разные, недавно от билайна вроде была, теперь хуавей. Кому-то может лень чекать акции
омг они у всех по разному появляются, нет смысла создавать эти темы...
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
У меня нет
 
тут либо у тебя есть либо вообще нет , хоть что угодно меняй в информации не приходит, наверно при регистрации нужно было все поля заполнять, реально нет смысла от таких тем,одну тему такую проще создать про голоса вк и всё
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Спасибо, получил)
 
тут либо у тебя есть либо вообще нет , хоть что угодно меняй в информации не приходит, наверно при регистрации нужно было все поля заполнять, реально нет смысла от таких тем,одну тему такую проще создать про голоса вк и всё
Да я-то как бы не против, чтобы была одна тема, где всегда будет актуальная информация по халявным голосам, но пока такую еще не создали, вот и делает каждый свою.
Создай общую, я только за)
 
Как обычно у меня ничего нету из предложений))
 
Да я-то как бы не против, чтобы была одна тема, где всегда будет актуальная информация по халявным голосам, но пока такую еще не создали, вот и делает каждый свою.
Создай общую, я только за)
What?
 
Ни одно не появилось предложение их ближайших тем
 
вроде уже было, а может это не тут было
 
И снова нету.