2 Gifts SG lvl 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[RU]ssO_TourisT

Опытный
Дней с нами
3.250
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
11
Реакции
69




UPD: Сорри я нубчик)) накосячил с группой...
Вот ссыль http://steamcommunity.com/groups/IZI322
Еще раз сорри)))) Руссо Туристо Облико Морале))))
 
Последнее редактирование:


You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the required Steam groups.
 
signature.png

You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the required Steam groups.
Такая же фигня
 
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the required Steam groups
 
да... ? накосяцил с вишлистом?
Ну как бы,похоже на то...Надо было там WL выбрать,а ты какую-то левую группу выбрал...И теперь труба...(удалять...Либо дарить игры участникам той группы)))
 
  • Like
Реакции: [RU]ssO_TourisT
Ну как бы,похоже на то...Надо было там WL выбрать,а ты какую-то левую группу выбрал...И теперь труба...(удалять...Либо дарить игры участникам той группы)))
Ок.. спс.. прийдется Delete/ жаль
 
Ок.. спс.. прийдется Delete/ жаль
Если ты раньше розыгрыши не проводил,то DEL делать не стоит...так как количество слотов очень ограничено(а с поддержкой их общаться удовольствие на много ниже среднего)
 
  • Like
Реакции: [RU]ssO_TourisT
Если ты раньше розыгрыши не проводил,то DEL делать не стоит...так как количество слотов очень ограничено(а с поддержкой их общаться удовольствие на много ниже среднего)
Я делал 1 чисто проверить.. вот решил еще парочку гифтов завалявшихся разыграть.. Заодно и группу знакомого пробустить.... Видать нубчик я в этих делах))))))) эх-х-х.. А если не удалять, как розыгрыш пройдет?
 
Я делал 1 чисто проверить.. вот решил еще парочку гифтов завалявшихся разыграть.. Заодно и группу знакомого пробустить.... Видать нубчик я в этих делах))))))) эх-х-х.. А если не удалять, как розыгрыш пройдет?
удаляй, пересоздавай в этой же теме - invite only
 
Я делал 1 чисто проверить.. вот решил еще парочку гифтов завалявшихся разыграть.. Заодно и группу знакомого пробустить.... Видать нубчик я в этих делах))))))) эх-х-х.. А если не удалять, как розыгрыш пройдет?
Как...Так же,как и обычно...Вот только вступать в него смогут только участники той группы(что мы сейчас и наблюдаем)
А в остальном отличий нет...
 
Как...Так же,как и обычно...Вот только вступать в него смогут только участники той группы(что мы сейчас и наблюдаем)
А в остальном отличий нет...
Вставил ссыль) Спасибо за разьяснение
 
  • Like
Реакции: denewki
спасыбо
попробуем трампа
 
Спасибо)
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.