Снять блокировку

Nazgul2507

Опытный
Дней с нами
2.839
Розыгрыши
1
Сообщения
145
Репутация
0
Реакции
58
Telegram
Nazgul666
Короче, нужно снять блокировку с аккаунта. Бан был получен за кликкер, который заходил и выходил из игры. Старички помнят, как-то очень-очень давно тема была, фарма монеток, чтобы кейсы получить и продавать на тп собственно говоря.
В случае удачного снятия, скину 2к на карту. Надеюсь, живые люди тут ещё остались в этой теме
 

Вложения

  • 1650320285072.png
    1650320285072.png
    74,8 KB · Просмотры: 465
  • 1650320513416.png
    1650320513416.png
    11,3 KB · Просмотры: 467
Последнее редактирование:
Короче, нужно снять КТ с аккаунта. Бан был получен за кликкер, который заходил и выходил из игры. Старички помнят, как-то очень-очень давно тема была, фарма монеток, чтобы кейсы получить и продавать на тп собственно говоря.
В случае удачного снятия, скину 2к на карту. Надеюсь, живые люди тут ещё остались в этой теме
Так это ж не КТ:areyoukiddingme:
 
Короче, нужно снять блокировку с аккаунта. Бан был получен за кликкер, который заходил и выходил из игры. Старички помнят, как-то очень-очень давно тема была, фарма монеток, чтобы кейсы получить и продавать на тп собственно говоря.
В случае удачного снятия, скину 2к на карту. Надеюсь, живые люди тут ещё остались в этой теме
Не слышал о том, чтобы снимали вак у простых смертных. Стим вряд ли поможет, пиши в поддержку пабга, авось повезет ;)
 
Не слышал о том, чтобы снимали вак у простых смертных. Стим вряд ли поможет, пиши в поддержку пабга, авось повезет ;)
Это ж не вак а внутриигровая, вак вообще не снимается.
 
Тоже имеется такая, за помощь бы монетой не обидел
Ps бак у меня только на два дня раньше))
 
Тоже имеется такая, за помощь бы монетой не обидел
Ps бак у меня только на два дня раньше))
Вы понимаете, что вак не снимается, егомогут снять ток сразу, если был ошибочный. Я ниразу не слышал, чтоб снимали. КТ ещё ладно.
 
Вы понимаете, что вак не снимается, егомогут снять ток сразу, если был ошибочный. Я ниразу не слышал, чтоб снимали. КТ ещё ладно.
Можно на ты) просто бан был дан не за читерство, и не за использование софта какого-то, а за обычный кликер, что в целом абсурдно
 
есть способ как снять, для этого тебе надо чтобы твой аккаунт как бы украли, ты его восстанавливаешь и со скрином что твой акк был взломан (ТЫ его восстановил) и был получен бан, идешь в тх на почту пубг. Там пишешь мол украли акк и я его вернул, пруфы обязательно кидаешь что ты хозяин акка и все восстановил, твой случай рассматривают и если даты какие-то там совпали то снимут, но действует это только один раз и на 1 акк. Сто процентные шансы не даю, но это работает. Если в игре блок то терять нечего, можно попробовать но боюсь время много прошло.
Можно на ты) просто бан был дан не за читерство, и не за использование софта какого-то, а за обычный кликер, что в целом абсурдно
в соглашение написано, что за любой левый софт может прилететь, ахк входит в список, фейсит вообще выдает пермач по железу за такое
 
есть способ как снять, для этого тебе надо чтобы твой аккаунт как бы украли, ты его восстанавливаешь и со скрином что твой акк был взломан (ТЫ его восстановил) и был получен бан, идешь в тх на почту пубг. Там пишешь мол украли акк и я его вернул, пруфы обязательно кидаешь что ты хозяин акка и все восстановил, твой случай рассматривают и если даты какие-то там совпали то снимут, но действует это только один раз и на 1 акк. Сто процентные шансы не даю, но это работает. Если в игре блок то терять нечего, можно попробовать но боюсь время много прошло.

в соглашение написано, что за любой левый софт может прилететь, ахк входит в список, фейсит вообще выдает пермач по железу за такое
В ближайшее время попробую. Если прокатит, то отпишусь. Скинешь потом куда монетку скидывать
 
есть способ как снять, для этого тебе надо чтобы твой аккаунт как бы украли, ты его восстанавливаешь и со скрином что твой акк был взломан (ТЫ его восстановил) и был получен бан, идешь в тх на почту пубг. Там пишешь мол украли акк и я его вернул, пруфы обязательно кидаешь что ты хозяин акка и все восстановил, твой случай рассматривают и если даты какие-то там совпали то снимут, но действует это только один раз и на 1 акк. Сто процентные шансы не даю, но это работает. Если в игре блок то терять нечего, можно попробовать но боюсь время много прошло.

в соглашение написано, что за любой левый софт может прилететь, ахк входит в список, фейсит вообще выдает пермач по железу за такое
с этим полностью согласен! Это работает пробовал на пару аккаунтах только ип надо менять чтоб не спалили если есть 2 аккаунта но убежать надо хорошо + надо на дурочка падать чтоб еще больше поверили сказать что ели восстановил аккаунт и т.д. по больше информации о своем аккаунте рассказать
 
Раз апнули.

Хз я не смог снять.... Писал также и делал также что мол украли акк и т.д, но не удалось доказать что мол украли. И не разбанили...

Кто сможет разбанить , пишите. 2 Акка, 2 основы. С оплатой
 
а на винде 7 это говно работает? просто даже с тренировки выкидывает с ошибкой 25 коруптед дата.
хотя перекачивал заново и удалял все их кривые говноантичиты
 
а на винде 7 это говно работает? просто даже с тренировки выкидывает с ошибкой 25 коруптед дата.
хотя перекачивал заново и удалял все их кривые говноантичиты
запускай в режиме совместимости должно воркать
 
А можно не апать тему, не по теме?
Вопросы по игре можно задать в другой теме