Ищу опытных игроков для прокачки аккаунтов в Mini Royale аналог CS:GO $20дол за каждые 100к бп

rightell

Активный участник
Дней с нами
821
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
11
Реакции
76
Ищу игроков для набивания батл поинтов в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроковю... Оплата $20 за каждые 100к бп. По времени на прокачку до 100к уходит 8-15ч времени в зависимости от скила игрока. Можем работать через гаранта, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, оплачиваю все оперативно, много положительных отзывов смотри здесь: https://mipped.com/f/threads/50-za-...-mini-royal-analog-cs-go.188067/#post-3735352 Возможность играть на постоянку. За читы и фарминг ботов аккаунты miniroyale банятся сейчас влет (многократно проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить, не тратьте свое и мое время.

Сначала так попробуйте пару игр сыграть, ничего устанавливать не нужно, заходи на https://miniroyale.io/ просто на Старт жми, там разные режимы есть, если будет лагать апаратное ускорение включи, попробуй в настройках игры графику меньше поставить, на брейв браузере попробовать… Если по геймплею и оплате все устраивает пишите свой телеграм в личку. Просьба писать только опытных игроков в шутеры, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения аккаунтов без истории на мипед не отвечаю.

НАБОР ОКОНЧЕН. УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО. ВСЕМ СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
аналог CS:GO))) классический шутер))))....чел ты
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ и R'one
отписал в лс
 
вы будите играть а чел потом будем такое бабло иметь с вас пока вы убиваете время)и не факт что потом оплатит
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Karen
вы будите играть а чел потом будем такое бабло иметь с вас пока вы убиваете время)и не факт что потом оплатит
Ты че несешь дурачок? Если дохуя умный, то возьмись и делай бабки. Я с ним не впервые работаю, по мне, он самый лояльный в плане оплаты. Где то на уступок пойдёт, где то поймёт(он сам знает про ситуацию со мной, например). Он оплачивает по факту, сделал опыт, получил бабки и дальше продолжаешь
 
вы будите играть а чел потом будем такое бабло иметь с вас пока вы убиваете время)и не факт что потом оплатит
а что там сейчас можно получить? скины из боевого пропуска не продаваемы вроде
 
а что там сейчас можно получить? скины из боевого пропуска не продаваемы вроде
да мне знакомый писал какой то там подвох есть не хилый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты че несешь дурачок? Если дохуя умный, то возьмись и делай бабки. Я с ним не впервые работаю, по мне, он самый лояльный в плане оплаты. Где то на уступок пойдёт, где то поймёт(он сам знает про ситуацию со мной, например). Он оплачивает по факту, сделал опыт, получил бабки и дальше продолжаешь
мылыш,без оскарблений,я написал свое мнение
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1134hell, Ange1 и Holberk
да мне знакомый писал какой то там подвох есть не хилый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мылыш,без оскарблений,я написал свое мнение
Я вот наоборот сожалею, что 1 сезон Макс уровень БП набил, потому что минт скинов уже 3 раз перенесли и не уверен что в мае его откроют и в этой ситуации реал деньги выглядят приятнее, чем Надежда что твои скины будут хоть что-то стоить
 
вы будите играть а чел потом будем такое бабло иметь с вас пока вы убиваете время)и не факт что потом оплатит
На данный момент ни одного негативного отзыва, только позитивные от олдов мипеда, так что давай без резких заявлений. Сам проект самый неоднозначный из тех куда влетаю, первый сезон луты до сих пор не дают минтить, судя по цене премок луты скины копейки будут стоить, так что тут я вижу для себя огромный риск в минус в конечном итоге влететь
 
На данный момент ни одного негативного отзыва, только позитивные от олдов мипеда, так что давай без резких заявлений. Сам проект самый неоднозначный из тех куда влетаю, первый сезон луты до сих пор не дают минтить, судя по цене премок луты скины копейки будут стоить, так что тут я вижу для себя огромный риск в минус в конечном итоге влететь
лс плиз чек
 
Я вот наоборот сожалею, что 1 сезон Макс уровень БП набил, потому что минт скинов уже 3 раз перенесли и не уверен что в мае его откроют и в этой ситуации реал деньги выглядят приятнее, чем Надежда что твои скины будут хоть что-то стоить
занимайся ради бога
На данный момент ни одного негативного отзыва, только позитивные от олдов мипеда, так что давай без резких заявлений. Сам проект самый неоднозначный из тех куда влетаю, первый сезон луты до сих пор не дают минтить, судя по цене премок луты скины копейки будут стоить, так что тут я вижу для себя огромный риск в минус в конечном итоге влететь
я просто выразил свое мнение,негатива нет никакого)
 
Я вот наоборот сожалею, что 1 сезон Макс уровень БП набил, потому что минт скинов уже 3 раз перенесли и не уверен что в мае его откроют и в этой ситуации реал деньги выглядят приятнее, чем Надежда что твои скины будут хоть что-то стоить
залетай тогда ко мне, стабильная зп может быть, и дальше с усложнением уровней подниму оплату
 
Написал в лс.
 
Лс отписал
 
Кто не играл, сначала попробуйте поиграть в игру, так и себе и для ТС время сэкономите. Далеко не всем может зайти. Я например тупо попасть в соперников не могу 🤣 Лучше хоть немного потренироваться и если получается, тогда заниматься.
 
  • Like
Реакции: unh4ppy, rightell и Glinka
Кто не играл, сначала попробуйте поиграть в игру, так и себе и для ТС время сэкономите. Далеко не всем может зайти. Я например тупо попасть в соперников не могу 🤣 Лучше хоть немного потренироваться и если получается, тогда заниматься.
А как в ксго у тебя дела обстоят?
 
написал в лс.
 
Отписал в лс;)