Telegram канал с постами пеппера

suicidemoment

Участник
Дней с нами
711
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
14
Иногда на пеппере появляются очень годные темы (с багами цен и так далее), но лично я на такое никогда не успевал. Для удобства написал бота, он мониторит разделы новое и горячее. Бот публикует темы на каналах (отдельные каналы для нового и горячего), как только они появляются! Надеюсь каналы будут вам полезны, бот работает недавно, сбоев не наблюдалось.

Канал с постами из горячего: @pepper_hots (перейти)
Канал с постами из нового: @pepper_new (перейти)
 
На пеппере не сижу. Какие кардинальные отличия между HOT и NEW, в том что в новом возможно не проверенные предложения?
 
На пеппере не сижу. Какие кардинальные отличия между HOT и NEW, в том что в новом возможно не проверенные предложения?
В разделе горячее появляются темы примерно от 100 градусов (какой-то аналог лайков), а в разделе новое вообще все темы созданные пользователями.
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
А какой смысл этих каналов, если в их приложении можно настроить эти уведомления? И тебе будут присылать на твой выбор, к примеру всё, только горячие или только новые)
 
А какой смысл этих каналов, если в их приложении можно настроить эти уведомления? И тебе будут присылать на твой выбор, к примеру всё, только горячие или только новые)
Честно, не знал, может кому-то будет удобнее в телеге, писал чисто для себя. Как вариант эти каналы чисто сборник всех возможных скидок с пеппера, даже удаленные сохраняет (промокоды, ссылки на товары из темы).
 
  • Like
Реакции: stimul14
Уведомлениями быстрее, да.
 
  • Like
Реакции: ironniei
Пользоваться не буду конечно но за старания лайк
 
  • Like
Реакции: suicidemoment
А можно убрать "❗️Замечена новая публикация"? Я хочу сразу видеть новость
 
Что-то хот не работает больше